ТОП 10 книг польских блогеров

  1. "Elementarz Styl" от Катажины Туск
  2. «Мне нечего носить» Каролина Глинецкая
  3. «Радзка советует: ты хорош в этом!» Магдалена Каноняк
  4. «Как ухаживать за волосами» Анна Колмыцева
  5. «30 дней, чтобы изменить. Сделай метаморфозу жизни "Edyta Zając
  6. «Дневник модного блогера» Джоанна Щепаньяк
  7. "Медленная мода. Революция моды "Джоанна Глогаза
  8. "Секреты макияжа для красных губных губ" от Ewa Grzelak-Kostoglu
  9. «Jadłonomia. Овощная кухня. 100 рецептов не только для веганов "Марта Дымек"
  10. Травяной уголок, косметика, которую вы будете делать дома "Клаудина Хебда"

Польская блогосфера развивается очень динамично! Блоггеры и блоггеры очень часто расширяют свою деятельность и запускают новые проекты и проекты. Некоторые из них решили написать книги, связанные с их деятельностью и интересами. Представляем вам ТОП-10 книг польских блогеров, связанных с модой, красотой и образом жизни!

Польская блогосфера развивается очень динамично "Elementarz Styl" от Катажины Туск

Автор самого популярного блога о моде и образе жизни в Польше утверждает, что все, что вам нужно сделать, это следовать нескольким универсальным правилам. Катаржина Туск в своей «Стиле начинающих» ломает стереотипы о моде и раскрывает методы, чтобы всегда выглядеть стильно. Книга содержит много интересных наблюдений и практических комментариев, основанных на опыте автора. Сам «Style Primer» также привлекает внимание красивой рамкой и уникальными фотографиями и иллюстрациями. «Учебник для начинающих» удовлетворит ожидания каждой женщины, которая хочет выделиться элегантно, не вкладывая много денег и времени.

«Мне нечего носить» Каролина Глинецкая

(Нет) У меня есть, что надеть эту книгу, которую ждали десятки тысяч польских женщин. Вдохновляющие предложения по стайлингу, практические советы, безумство продаж. Кому мы обязаны мини-юбке? Какое платье идеально подходит для формы груши? Подходят ли очки от мух к форме вашего лица? Из каких тканей сделаны свитера самого высокого качества? Узнайте, как управлять гардеробом, делать разумные покупки и, прежде всего, как комбинировать предметы одежды в готовые комплекты, подходящие для разных случаев.
Доверься Шарлиз Тайна! Эта книга заставит вас никогда не стоять, стоя перед гардеробом: «Мне нечего надеть».

«Радзка советует: ты хорош в этом!» Магдалена Каноняк

Мода - одна из самых изменчивых областей культуры, но в то же время она оказывает большое влияние на то, как мы чувствуем себя в собственной шкуре, чего мы достигаем благодаря нашему имиджу. Кто-то, кто знает, что выглядит великолепно, думает иначе, уверен в себе и более мотивирован. Это не глупая одежда, это мощная энергия, которой вы можете в полной мере воспользоваться. Если вы хотите узнать, как подчеркнуть свою красоту, найти сильные стороны фигуры, скрыть недостатки и осознанно выбрать идеальную одежду - купите эту книгу. В этом руководстве, написанном Магдаленой Канониак, специалистом по стилю и имиджу, автором популярного модного блога, вы найдете обзор самые важные вопросы, связанные с модой. Вы узнаете, какие цвета соответствуют вашей коже, а какие моды соответствуют вашему силуэту. Вместе с автором вы перевернете мифы моды и поймете, насколько важной может быть роль дресс-кода. Вы узнаете свойства различных тканей и почему стоит делать ставку на высочайшее качество. Radzka также посоветует вам, как делать покупки с головой и что искать. Читай, пробуй на практике и наслаждайся своей женственностью!

«Как ухаживать за волосами» Анна Колмыцева

В руки читательниц мы даем руководство для автора одного из самых популярных польских блогов о красоте - Anwen. В книге Анвен рассказывает вам все, что вам нужно знать и делать, чтобы ваши волосы приобрели естественную красоту. Вы столкнетесь с самыми распространенными проблемами с волосами и ... вы быстро их победите. Автор раскрывает секреты правильного мытья и питания различных типов волос, предлагает способы устранения распространенных проблем с прической, дает рецепты масок, полосканий, весерок. Как настоящий парикмахер, он не ограничивается механическими советами - он рассматривает каждую болезнь в контексте всех возможных причин и пытается предложить практические методы действий. Если вы хотите всесторонне позаботиться о своих волосах или решить конкретную проблему, которая раздражает вас годами, у вас есть отличная возможность!


«30 дней, чтобы изменить. Сделай метаморфозу жизни "Edyta Zając

Поскольку вы тянетесь к этой книге, вы, вероятно, переживаете кризис. Профессиональный или личный. Скажи - ты хочешь навсегда изменить свою ситуацию и улучшить свое благосостояние? Хотите снова иметь цель, почувствовать смысл и вернуть радость жизни? Очень хорошо! Необходимость перемен - это первый шаг к успеху. В программе изменений не имеет значения, какого успеха вы хотите добиться. Речь идет об изменении вашего мышления, движении к своим собственным мечтам и остановке в конце ваших целей ... Месяц ваших изменений разделен на четыре этапа. Каждая из этих недель провоцирует вас на изменения в другой сфере вашей жизни. Прежде чем начать, вы должны знать, что вас ждут тридцать очень напряженных и напряженных дней. Приготовьтесь к множеству заданий, приемов и вдохновения, которые помогут вам начать самое захватывающее приключение в вашей жизни. Помните цель и наблюдайте за позитивными изменениями, которые происходят в вас.

«Дневник модного блогера» Джоанна Щепаньяк

Дневник модного блога - это история девушки, которая уже несколько лет ведет модный блог, работает в модном агентстве, изучает дизайн одежды и всю свою жизнь вращается вокруг мира моды. Мир за его красочным декором также скрывает множество печальных историй - героиня дневника стала настоящей жертвой моды, в прямом смысле этого слова.


"Медленная мода. Революция моды "Джоанна Глогаза

Джоанна Глогаза - любительница моды, потерянная в стопках одежды от последующих продаж, на которые она потратила гораздо больше, чем должна, сказала она вполне. Она угостилась модным детоксом, разобралась с содержимым шкафов и поняла, что ей не нужен маленький черный и тренча с обязательным списком - намного лучше в гранте, и траншея превратилась в расового Рамонеса. Сегодня он ведет самый известный в Польше блог о медленной моде - styledigger.com. В книге он утверждает, что у каждого свой собственный уникальный стиль, который следует культивировать, а не накрывать одеждой-клонами, которыми обмениваются в соответствии с меняющимися тенденциями каждого сезона. И покупая меньше, вы можете выглядеть намного лучше.


"Секреты макияжа для красных губных губ" от Ewa Grzelak-Kostoglu

Как правильно выбрать фундамент? Как сделать идеальную линию на веке? Как легко обвести лицо? Как настроить макияж для очков? Что следует включить в аксессуар для макияжа? На все эти и многие другие вопросы будут даны ответы в книге создателя Red Lipstick Monster, самого популярного канала макияжа на польском YouTube. Независимо от того, сколько вы тратите на косметику и сколько времени занимаете макияж, Ewa Grzelakowska-Kostoglu покажет вам, что нужно делать, чтобы выглядеть потрясающе! Автор, визажист и пирсинг, раскрывает секреты макияжа на ежедневной основе и по большим вопросам. Ее профессиональный совет будет полезен каждой женщине независимо от возраста, типа красоты и навыков в искусстве макияжа.

«Jadłonomia. Овощная кухня. 100 рецептов не только для веганов "Марта Дымек"

Первая кулинарная книга создателя "Jadłonomia" - самого популярного польского блога о овощной кухне. Подходит ли стебель брокколи для еды? Что использовать для моркови? Как приготовить постный паштет на новогоднем столе? На эти и многие другие вопросы ответит долгожданная книга Марты Димек, известная по программе «Доброе утро TVN» автора «Jadłonomia», самого популярного блога в польском Интернете, посвященного овощной кухне, «Кулинарный блог года 2013». Автор составил более 100 рецептов веганского завтрака. , обеды и ужины из луковиц, корней и листьев. Здесь свекла превращается в шоколадный торт, петрушку сопровождает груша, а горсть капусты делают из хрустящих чипсов. Обязательно для всех вегетарианцев и тех, кто никогда не представлял себе постный ужин.

Травяной уголок, косметика, которую вы будете делать дома "Клаудина Хебда"

Клаудина Хебда доказывает, что для ухода за кожей не нужны дорогие кремы или специальные процедуры в салоне красоты. Просто скрученный вручную крем, маска из фруктов или, в крайнем случае, простая мазь. Все эти особенности можно сделать на маленькой кухне дома, и вы можете собрать необходимые ингредиенты в саду и на лугу, найти их в кладовой или просто купить онлайн. Книга содержит около ста проверенных рецептов с использованием трав (в том числе календулы, зверобоя и лаванды), различных пищевых продуктов (например, ценных растительных масел, меда, йогурта), а также новейших косметических средств (в том числе натуральной гиалуроновой кислоты). Мы находим здесь как традиционные, так и современные рецепты, для начинающих и продвинутых.

Вы читали кого-нибудь из них? Какой из них ваш любимый? Ждем ваших комментариев! 🙂

Похожие

Дизайн дома HomeKONCEPT-54
... оторой он выглядит очень привлекательно как спереди, так и со стороны сада. Приглушенные цвета фасада, утепленные элементами из натурального дерева, создают очень интересную и вневременную композицию. Большие панорамные стеклопакеты прекрасно освещают гостиную и столовую. Войдя в здание, мы попадаем в просторный вестибюль, где наши архитекторы запланировали вместительный гардероб и вход в одноэтажный гараж. Двигаясь дальше, вглубь дома, мы добираемся до части дня открытых дверей. Жилая
Дизайн дома HomeKONCEPT-10
Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных основаниях Двухъярусные стены - керамическая пустотелая 25 см + пенопласт 15 см / минеральная вата 12 см. Потолки из литого железобетона. Односкоростная кровельная крыша. Традиционные стропильные фермы, покрытые титано-цинковым покрытием. Фасадные плиты из кортенитной стали в сочетании с гипсом Газовое отопление - конденсационная печь. Канальные обогреватели с большим остеклением на первом этаже и традиционными радиаторами в других
Подкисление волос. Что, как, для чего?
Хотя фактический термин подкисления волос может показаться довольно загадочным и связан со сложными химическими обработками, он на самом деле имеет мало общего с ними. Подкисление волос направлено на закрытие чешуек и должно быть последним этапом ухода. Как подкислить волосы? Самый простой способ изменить pH волос - использовать для этого готовые продукты - маски, кондиционеры, шампуни. Примеры таких продуктов:
Деревянная горная мебель для вашего дома
... для хранения разнообразия. Это оборудование обычно изготавливается из лиственных пород деревьев: вяза и ясеня, а также из хвойных пород: лимба, лиственница и ель. Секрет стиля и необычайного исполнения красивой горной мебели заключается в опыте и творческой душе мастера, который посвящает свою работу страсти, вырезая и вырезая различные узоры подхале, придавая оборудованию желательные, легкие формы. Мебель Highland идеально подходит как на белой стене, так и на деревянном фоне. Они характеризуются
Электрический водонагреватель (бойлер)
Купить электрический бойлер значит решить проблему с горячей водой во время отключений. Кроме того плата за электричество которую бойлер потребляет гораздо меньше платы за горячую воду от сети в центральных системах водоснабжения. Таким образом электрический водонагреватель окупится за 1-2 года (в зависимости от того какой бойлер вы выберете). Электрические бойлеры делятся на следующие типы: Бойлер с "сухим" ТЭНом; Бойлер с медным "мокрым" ТЭНом
Что лучше: бойлер или нагреватель - как правильно выбирать
... отдела интернет-продаж компании «Мир Тепла» Мария Пинчук и менеджер по продажам ООО «МВК Трейд» Евгений Лабенская. В связи с экономией газа, горячей воды в Киеве не будет до октября. Как правильно
Как вы закрываете протекающую террасу?
Террасы и балконы - это места, постоянно подверженные воздействию влажности, ультрафиолетового излучения, кислотных дождей, неблагоприятных и крайне изменчивых атмосферных условий. По этой причине гидроизоляционный слой балкона очень часто повреждается и, как следствие, протекает. Негерметичная изоляция балкона может привести к серьезным повреждениям. Когда влага попадает в стальные элементы арматуры балкона, это может вызвать коррозию,
Цветы на свадьбу - как и какие цветы выбрать? Мы поможем вам в этом!
Цветы являются фундаментальным элементом каждого уважающего себя приема, в частности свадебного приема. выбрать полевые растения цветы, деревья или другие декоративные композиции
Зоны морозостойкости в Польше
... для вечнозеленых растений, потому что вода проходит через листья или иголки, а корни в мерзлой земле не могут восполнить это. Такие растения часто высыхают зимой. То же самое происходит, когда земля долго остается льдом, а кислород не достигает корней.
Соки хвойных растений - Джоанна и Богдан ¯mijewscy - Продолжительность посадки и даты пересадки.
rdo: www.iglaki.pl Термин «посадка» для целей данной статьи будет определять основу для выращивания растения в горшке не менее 6 месяцев. Термин «пересадка» для целей данной статьи будет определять перенос растительности, свободно растущей в почве, в другое место или в цветочный горшок. Скд эти понятия и почему понимание различий в этих двух видах деятельности так важно для садовода? Самое важное отличие касается
Lakota Winter Squash Семена и Растения, Овощеводство на Burpee.com
... ота так же красочна, как индийское одеяло, с прекрасным качеством выпечки Хаббарда. Полное описание Селекционеры воссоздали потрясающий зимний сквош, когда-то ценившийся сиу, но давно потерянный для выращивания. Мелкозернистая мякоть апельсина сладкая и ореховая. Зрелые плоды 8 "х 9" и весят 5-7 фунтов. Купить этот продукт Товар № Продукт порядок Количество Цена Элемент №: 52423A

Комментарии

Нам часто небезразличен интерьер дома?
Нам часто небезразличен интерьер дома? колонны, декоры или рейки нам не чужды. Вряд ли кто-нибудь помнит очень важную часть дома, которая является его возвышением. Высота штукатурка будет заботиться о нашем фасаде. Благодаря этому фасад дома не будет тусклым или старомодным. Читать дальше
Или, может быть, раковина, которая не обязательно любит прямые углы?
Или, может быть, раковина, которая не обязательно любит прямые углы? 4. Умывальники с перилами - красиво и функционально Раковины с перилами, безусловно, удобны и облегчают повседневное использование ванной комнаты. Кроме того, установка дополнительного элемента вынуждает дизайнеров придумывать новую, более эргономичную форму. Вы можете рассматривать перила как удобную вешалку для полотенец или как оригинальное украшение. Возможно, лучше всего, когда раковина находится
Какие сорта растений вы должны выбрать, чтобы иметь возможность самостоятельно выращивать сочные и вкусные фрукты каждый год?
Какие сорта растений вы должны выбрать, чтобы иметь возможность самостоятельно выращивать сочные и вкусные фрукты каждый год? Фруктовые деревья и размер сада Перед созданием мини-сада на заднем дворе стоит подумать, какие сорта фруктовых деревьев следует выбирать. Стоит, среди прочего, выяснить, каких максимальных размеров можно достичь, и на этой основе определить для них наиболее подходящее место в небольшом саду. Фруктовые деревья не только дают
Как правильно выращивать подстилку, уже разложенную в курятнике?
Как правильно выращивать подстилку, уже разложенную в курятнике? Перед укладкой мусора в здании рекомендуется сначала обсыпать пол суперфосфатом или гидратированной известью в количестве 0,25-0,5 кг на 1 м2, что нейтрализует вредный аммиак и препятствует возможным микробиологическим процессам. После этого для правильного ухода за уже уложенным пометом в курятнике необходимо удалить его из влажных мест (особенно вокруг поилок) и немедленно добавить туда новый сухой материал.
Общих вопросов, задаваемых и отвеченных Что такое Bluetooth и как он работает?
Как правильно выращивать подстилку, уже разложенную в курятнике? Перед укладкой мусора в здании рекомендуется сначала обсыпать пол суперфосфатом или гидратированной известью в количестве 0,25-0,5 кг на 1 м2, что нейтрализует вредный аммиак и препятствует возможным микробиологическим процессам. После этого для правильного ухода за уже уложенным пометом в курятнике необходимо удалить его из влажных мест (особенно вокруг поилок) и немедленно добавить туда новый сухой материал.
Как использовать стрессоустойчивость - какие растения морозоустойчивы?
Как использовать стрессоустойчивость - какие растения морозоустойчивы? покупка садовые растения Чаще всего мы следим за их декоративным обликом, даже не задумываясь, переживут ли они зиму. Мы часто следуем мнению друзей или выбираем растения, замеченные в ботанических садах. К сожалению, растения, которые успешно зимуют в окрестностях Вроцлава, могут замерзнуть в регионе Сувалки. Часто бывает, что в пределах одного
Как сделать кровать из поддонов?
Как сделать кровать из поддонов? Какие материалы и инструменты будут необходимы? Сколько стоит кровать с поддоном? Как сделать предмет мебели похожим? Представляем направляющую кровать с поддонами шаг за шагом . Шаг 1. Выбор материала Основная проблема заключается в выборе правильного типа материала для сборки кровати. Лучшие в этой роли сделаны из европоддонов из дерева, также известных как европоддоны. Они имеют стандартные размеры 120 см в длину, 80 см в
Как подкислить волосы?
Как подкислить волосы? Самый простой способ изменить pH волос - использовать для этого готовые продукты - маски, кондиционеры, шампуни. Примеры таких продуктов: Альтернативой готовой продукции является косметика DIY, при этом ополаскивание легче всего готовить. Лосьон для
Как собрать съедобные цветы?
Как собрать съедобные цветы? Мы едим большинство съедобных цветов в сыром виде. Вам просто нужно промыть их под проточной водой, стряхнуть, высушить и приготовить. Важный совет: собирайте их сразу после открытия, а не тогда, когда они уже исчезают. Убедитесь, что место, из которого вы собираете цветы, никогда не опрыскивалось от вредителей. Я настоятельно рекомендую выращивать цветы в своем собственном огороде, поэтому не нужно доказывать, что еда экологически
Как правильно выращивать нектариновые сорта?
Как правильно выращивать нектариновые сорта? Ну, во-первых, теплый стенд должен быть обеспечен нектарином. Это должно быть солнечно и защищено от холодных ветров. Южная стена дома лучше всего подходит для нектарина урожая. Также стоит позаботиться о правильной подложке. Нектарину для выращивания нужна плодородная почва (желательно обогащенная компостом), проницаемая и песчаная. Основание не должно быть слишком сухим, поэтому умеренная влажность является наиболее оптимальной. Помните, что нектарины
Я нигде не могу найти такую ​​информацию, она должна быть 170, 180 или, например, 220 см?
Я нигде не могу найти такую ​​информацию, она должна быть 170, 180 или, например, 220 см? Вход в дымоход должен быть спланирован как можно выше (это позволит легко подсоединить даже большой вклад, всегда проще добавить 0,5 мб дымохода, чем обрабатывать вход в дымоход, когда он слишком низкий). Однако, пожалуйста, помните, что вход в дымоход не находится около потолка, его стоит держать на расстоянии около 50 см (противопожарная защита и необходимость охлаждения потолка).

Кому мы обязаны мини-юбке?
Какое платье идеально подходит для формы груши?
Подходят ли очки от мух к форме вашего лица?
Из каких тканей сделаны свитера самого высокого качества?
Скажи - ты хочешь навсегда изменить свою ситуацию и улучшить свое благосостояние?
Хотите снова иметь цель, почувствовать смысл и вернуть радость жизни?
Как сделать идеальную линию на веке?
Как легко обвести лицо?
Как настроить макияж для очков?
Что следует включить в аксессуар для макияжа?