Цветы на свадьбу - как и какие цветы выбрать? Мы поможем вам в этом!

  1. Рассмотрим время года
  2. Адаптировать цветы к типу праздника
  3. Приспособьте цветы к месту церемонии
  4. Не забывайте о правильном управлении пространством
  5. Воспользуйтесь нашим советом

Цветы являются фундаментальным элементом каждого уважающего себя приема, в частности свадебного приема

Цветы являются фундаментальным элементом каждого уважающего себя приема, в частности свадебного приема. выбрать полевые растения цветы, деревья или другие декоративные композиции и позаботьтесь об эстетике во время этой важной церемонии.

Рассмотрим время года

Свадьбы, происходящие осенью, зимой, весной или летом, значительно отличаются друг от друга, потому что каждый сезон предлагает нам разные виды цветочных композиций. Набор цветов в зависимости от сезона, в котором проходит ваша свадьба, благодаря которому они будут прекрасно гармонировать с аурой, которая царит на улице и с климатом. осень наденьте хризантемы, георгины, каллы, астры (также называемые звездными цветами) или вереск, что определенно добавит элегантности и выразительной цветовой церемонии.

экономить экономить

Decorio

Летом сосредоточьтесь на видах цветов, которые способны сохранять свою красоту, несмотря на высокие температуры. Мы рекомендуем, в частности, жасмин, сирень, гардению и магнолию.

Адаптировать цветы к типу праздника

Оформление места, где будет проходить свадьба и свадьба, дает гостям представление о том, как пройдет вечеринка и чего ожидать. Поэтому подумайте, какой праздник вы планируете сделать, прежде чем одеться для этого.

Церковные торжества связаны с покупкой классических версий цветов, адаптированных к типу архитектуры, которую представляет церковь.

  • Цветы округлой формы, такие как розы или гортензии, идеально подходят для романских церквей благодаря своей элегантности, перфекционизму и нежности.
  • Готические церкви гармонируют с цветочными композициями с удлиненными стеблями. Сосредоточьтесь на колючие виды, такие как гладиолусы и тубероза, и установите их с прекрасной лилией или герберой.
  • Цветочная композиция в церкви с современным интерьером должна быть линейной или L-образной. Рекомендуем украсить это место декоративным чесноком, антуриумом, лиатрой или крупными зелеными листьями.

Несмотря на то, что церковная архитектура существенно влияет на расположение и виды цветов, используемых для оформления свадьбы , существуют также стандартные правила, которые в принципе могут применяться в каждом храме. Подумайте об украшении колонн гирляндами из живых цветов, таких как ромашки и гортензии. Наиболее часто выбираемый цвет цветов Young Couples, конечно, белый, который гармонирует с цветом свадебного платья ,

Распределение цветов в церкви выглядит следующим образом: в центре и напротив алтаря должна быть установлена ​​самая обильная цветочная композиция, из-за того, что это место наиболее сфотографировано. В самой высокой части храма; над алтарем украшения должны быть расположены симметрично, чтобы они были видны со всех сторон.

экономить

Decorio

Гражданский брак дает вам больше возможностей проявить больше творчества с точки зрения украшения. Тем не менее, большинство цветочных композиций должны быть сосредоточены в центре события. Было бы хорошей идеей поставить цветы в верхней части стола, рядом с которым вы будете клятвенно и по бокам. Внешний вид украшения также зависит от места, где будет сделана свадьба; будь то внутри или нет может быть на улице ?

Чтобы придать характер вечерним торжествам, мы рекомендуем использовать свечи, которые сделают атмосферу церемонии более уютной.

Приспособьте цветы к месту церемонии

Еще одним фактором, влияющим на внешний вид цветов, является место, где вы планируете организовать свадебную церемонию. Настроение на свадьбе на открытом воздухе значительно отличается от настроения в отеле или ресторане, расположенном в центре города.

Если вы планируете церемонию на открытом воздухе, подумайте о том, чтобы украсить это место полевыми цветами или цветами, которые идеально соответствуют цвету окрестностей. В случае свадеб, организованных в закрытом помещении, убедитесь в деталях предлагаемых украшений и деталях, таких как цвета стен.

Выберите доминирующую тему, которая поможет вам выбрать правильные цветочные композиции, которые идеально соответствуют месту.

экономить экономить

Revo Events, фото: Елена Матиаш Фотография

Не забывайте о правильном управлении пространством

Все цветы должны гармонировать друг с другом с учетом места, в котором будет организована свадебная церемония.

Пространство состоит из двух зон (коктейль и банкет), отличающихся не только стилем оформления, но и функцией, которую они будут выполнять на вашей свадьбе. В случае этого украшения мы видим, как красиво зелень цветочных украшений привносит в интерьер. Красивая фотография была сделана свадебным фотографом Камиль Сполницкий Фотограф ,

экономить

Камиль Сполницкий Фотограф

Коктейльная сфера требует различного вида украшения в зависимости от того, проходит ли свадьба днем, вечером, внутри или на улице. оформление они могут быть выбраны в соответствии с предпочтениями жениха и невесты, когда речь идет о свадьбе, организованной в южное время года: вы можете украсить сад или выбрать тип цветов, соответствующий цветам, найденным в церкви или офисе. В течение вечера все виды огней получают преимущество (свечи, фонари, ...).

экономить

Decorio

Банкетное пространство связано с другим типом декора. Выберите тему, которая будет руководить вечеринкой и декорациями и сделает вашу свадьбу единственной в своем роде. Вы можете сосредоточиться на классической цветочной композиции, расположенной в центре комнаты, или, идя в направлении последних тенденций, выбрать асимметричные виды цветов, состоящие из натуральных и свежих гирлянд.

Воспользуйтесь нашим советом

Планируете ли вы украсить место проведения своей свадьбы и свадебной церемонии самостоятельно или воспользоваться услугами специализированного свадебного планировщика, это влияет на всю свадьбу. Тем не менее, принимайте участие в декоративном деле, наблюдая за своими замечаниями по поводу внешнего вида. даже если вы обратились за услугой к третьей стороне.

По словам эксперта из ЦВЕТОЧНЫЙ ДИЗАЙН Katarzyna Domagała : «Идеальные цветы должны быть пресловутой точкой над» и «, глазурью на торте, увенчанной идеальным видом невесты, которая сияет в этом свете на камерах и камерах в этот особый день. При выборе свадебного букета следует обратить внимание на несколько важных факторов, которые, безусловно, помогут нам выбрать идеальный букет. Уже известно, что свадебный букет должен быть правильно подобран по типу красоты невесты, начиная от ее роста и фигуры, а также от цвета волос и моды свадебного платья. Например, высокая невеста не должна выбирать маленький, скромный букет, потому что такой букет с красиво украшенным платьем просто «исчезнет». В течение нескольких лет одним из самых популярных мотивов для свадьбы является стиль бохо, в котором мы любим природу и, следуя этой тропе, ищем наиболее естественные решения. Букеты Бохо характеризуются большим количеством зелени, упорядоченной в своеобразном артистическом беспорядке, связанном между собой различными видами эвкалиптовых листьев, трав и цветов. Эти великолепные букеты прекрасно смотрятся на фоне воздушных кружевных платьев, которые часто дополняются венком на голове, обязательно из тех же цветов. То же самое относится и к цветку в петлице жениха, который должен идеально вписаться в выбранный стиль ».

экономить

ЦВЕТОЧНЫЙ ДИЗАЙН Katarzyna Domagała

То же самое относится и к флористам: поддерживайте связь друг с другом и вместе с профессиональным советом специалиста в отрасли выбирайте цветы, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям.

Помните, что цветы - это еще и свадебный букет для невесты. Это также окажется прекрасной опорой во время сеанса. Это добавляет много очарования Невесте. Смотрите это красивое фото Сорковска. Фотография , Это выглядит замечательно и естественно.

экономить экономить

Сорковска. Фотография

Оценка бюджета играет ключевую роль, когда речь идет о цветочных декорациях, потому что цены на композиции существенно различаются в зависимости от качества и общего внешнего вида.

Похожие

Электрический водонагреватель (бойлер)
Купить электрический бойлер значит решить проблему с горячей водой во время отключений. Кроме того плата за электричество которую бойлер потребляет гораздо меньше платы за горячую воду от сети в центральных системах водоснабжения. Таким образом электрический водонагреватель окупится за 1-2 года (в зависимости от того какой бойлер вы выберете). Электрические бойлеры делятся на следующие типы: Бойлер с "сухим" ТЭНом; Бойлер с медным "мокрым" ТЭНом
Подкисление волос. Что, как, для чего?
Хотя фактический термин подкисления волос может показаться довольно загадочным и связан со сложными химическими обработками, он на самом деле имеет мало общего с ними. Подкисление волос направлено на закрытие чешуек и должно быть последним этапом ухода. Как подкислить волосы? Самый простой способ изменить pH волос - использовать для этого готовые продукты - маски, кондиционеры, шампуни. Примеры таких продуктов:
Съедобные цветы в наших садах
Когда вы посмотрите на фотографии в Интернете с рецептами с использованием съедобных цветов, вы увидите, насколько они важны в еде в наши дни. Отличные рестораны мира разрабатывают специальные рецепты с их использованием, а фотографии этих блюд радуют цветом,
Зоны морозостойкости в Польше
В наших садах мы можем выращивать растения со всего мира. К сожалению, не все из них смогут зимовать зимой в почве, так как многие виды из более теплых регионов чувствительны к морозам. Узнайте, как распознать растения, устойчивые к морозу. Морозостойкость растений - это способность растений выживать при температуре ниже 0 ° С. Зимостойкость растений - это не только видовая или сортовая характеристика, она зависит от погодных условий - то есть снежного покрова и толщины
Мы проектируем ванную комнату на чердаке - под косыми
... к с покатыми крышами обладает уникальной атмосферой: уютной и семейной. Вот почему этот тип строительства очень популярен. Чаще всего чердак используется для спален и одной или нескольких ванных комнат. Все комнаты сложны в использовании, а ванные комнаты очень сложны. ВЫСОТА В зависимости от типа крыши, например, двускатной, шатровой, с педиатрией или мансардой, в комнатах на чердаках имеются разные типы наклонов. Иногда уклон может быть один, но иногда их несколько.
Что лучше: бойлер или нагреватель - как правильно выбирать
Как правильно выбрать нагреватель воды, нам рассказали руководитель отдела интернет-продаж компании «Мир Тепла» Мария Пинчук и менеджер по продажам ООО «МВК Трейд» Евгений Лабенская. В связи
Как выбрать фруктовые деревья для небольшого сада?
Разыскивается фруктовый сад в небольшом дворе? Как выясняется, владельцам небольших участков не приходится расставаться с мечтами о посадке яблок, груш, персиков или вишни. Какие сорта растений вы должны выбрать, чтобы иметь возможность самостоятельно выращивать сочные и вкусные фрукты каждый год? Фруктовые деревья и размер сада Перед созданием мини-сада на заднем дворе стоит подумать, какие сорта фруктовых деревьев следует выбирать. Стоит,
Lakota Winter Squash Семена и Растения, Овощеводство на Burpee.com
Краткое описание Фамильная черта. Лакота так же красочна, как индийское одеяло, с прекрасным качеством выпечки Хаббарда. Полное описание Селекционеры воссоздали потрясающий зимний сквош, когда-то ценившийся сиу, но давно потерянный для выращивания. Мелкозернистая мякоть апельсина сладкая и ореховая. Зрелые плоды 8 "х 9" и весят 5-7 фунтов. Купить этот продукт Товар № Продукт порядок Количество
А как насчет окна: жалюзи или шторы? Каковы преимущества и недостатки обоих решений?
Внутренние жалюзи - это решение, которое приобретает все больше и больше последователей. Такое оконное покрытие обычно подбирается на кухне, в спальне или в кабинете. фото Eurofirany
Домашние животные в домашних условиях - как защитить имущество от порчи
... крышу, вы должны знать о незначительных повреждениях в квартире и часто повторяющихся беспорядках. Это часто изменение на 180 градусов, которое меняет подход к уборке и уходу за квартирой. Владельцы животных говорят «либо заказ, либо домашние животные» и в этом что-то есть. Попрощайся с идеальным заказом Быть владельцем собака или
Как вы закрываете протекающую террасу?
Террасы и балконы - это места, постоянно подверженные воздействию влажности, ультрафиолетового излучения, кислотных дождей, неблагоприятных и крайне изменчивых атмосферных условий. По этой причине гидроизоляционный слой балкона очень часто повреждается и, как следствие, протекает. Негерметичная изоляция балкона может привести к серьезным повреждениям. Когда влага попадает в стальные элементы арматуры балкона, это может вызвать коррозию,

Комментарии

Как построить и спрятать карниз?
Как построить и спрятать карниз? 2017-03-16 15:43:17 Как спрятать карниз, как замаскировать карниз, как его построить? У нас есть ответ для вас - это планки для карниза. Проверьте. Читать дальше
Какие фруктовые деревья для небольшого сада?
Какие фруктовые деревья для небольшого сада? Специалисты рекомендуют в небольших садах сажать карликовые сорта таких фруктовых деревьев, как, например, яблони, груши и персики. В небольшом саду балерины будут выступать особенно хорошо - их окружность обычно не превышает 30 см, а высота 2,5 метра. Их можно успешно посадить на расстоянии около 60 см друг от друга. Интересно, что они доступны в нескольких вариантах, как правило, плодоносят в сентябре. Миниатюрные
Какие виды цветов съедобны?
Какие виды цветов съедобны? Цветы зубка чеснока являются самыми популярными. Вряд ли кто-нибудь использует их, обычно мы режем листья на тарелки и посыпаем их. Цветы имеют схожий вкус и в основном подходят для салатов. Необходимо сначала удалить твердый стебель и разделить соцветие на более мелкие частицы. У цветов чеснока также есть подобное использование на кухне. Мы добавляем их в салаты, картофель, макароны и соусы. Бархатцы
Или, может быть, раковина, которая не обязательно любит прямые углы?
Или, может быть, раковина, которая не обязательно любит прямые углы? 4. Умывальники с перилами - красиво и функционально Раковины с перилами, безусловно, удобны и облегчают повседневное использование ванной комнаты. Кроме того, установка дополнительного элемента вынуждает дизайнеров придумывать новую, более эргономичную форму. Вы можете рассматривать перила как удобную вешалку для полотенец или как оригинальное украшение. Возможно, лучше всего, когда раковина находится
Как использовать стрессоустойчивость - какие растения морозоустойчивы?
Как использовать стрессоустойчивость - какие растения морозоустойчивы? покупка садовые растения Чаще всего мы следим за их декоративным обликом, даже не задумываясь, переживут ли они зиму. Мы часто следуем мнению друзей или выбираем растения, замеченные в ботанических садах. К сожалению, растения, которые успешно зимуют в окрестностях Вроцлава, могут замерзнуть в регионе Сувалки. Часто бывает, что в пределах одного
Как подкислить волосы?
Как подкислить волосы? Самый простой способ изменить pH волос - использовать для этого готовые продукты - маски, кондиционеры, шампуни. Примеры таких продуктов: Альтернативой готовой продукции является косметика DIY, при этом ополаскивание легче всего готовить. Лосьон для
Как легко обвести лицо?
Как легко обвести лицо? Как настроить макияж для очков? Что следует включить в аксессуар для макияжа? На все эти и многие другие вопросы будут даны ответы в книге создателя Red Lipstick Monster, самого популярного канала макияжа на польском YouTube. Независимо от того, сколько вы тратите на косметику и сколько времени занимаете макияж, Ewa Grzelakowska-Kostoglu покажет вам, что нужно делать, чтобы выглядеть потрясающе! Автор, визажист и пирсинг, раскрывает секреты макияжа на ежедневной основе
Какие материалы и инструменты будут необходимы?
Какие материалы и инструменты будут необходимы? Сколько стоит кровать с поддоном? Как сделать предмет мебели похожим? Представляем направляющую кровать с поддонами шаг за шагом . Шаг 1. Выбор материала Основная проблема заключается в выборе правильного типа материала для сборки кровати. Лучшие в этой роли сделаны из европоддонов из дерева, также известных как европоддоны. Они имеют стандартные размеры 120 см в длину, 80 см в ширину и 14,4 см в высоту. Толщина
Так что стоит знать, прежде чем мы примем решение о животном?
Так что стоит знать, прежде чем мы примем решение о животном? собаки повреждения: поцарапанные двери, царапины на полу, мех на ковриках и диванах, разжеванная обувь и оборудование решения: дверные покрытия, стойкие напольные лаки или специальные коврики и подушки, специальные щетки и валики, поддержание дома в порядке опасности: электрические кабели, химикаты решения:
Мы выбираем дерево - или с чего начать приключение с бонсай?
Мы выбираем дерево - или с чего начать приключение с бонсай? Дерево бонсай может быть создано практически из каждого растения, однако наиболее часто используемыми являются те виды, которые имеют относительно небольшие листья, образуют гибкие стебли, склонные к образованию, имеют отчетливый ствол (или несколько) и напоминают по форме «дерево». Это могут быть популярные садовые растения - деревья : клен (в основном пальмовый клон), дуб, бук, белая ель (чаще
Как правильно выращивать подстилку, уже разложенную в курятнике?
Как правильно выращивать подстилку, уже разложенную в курятнике? Перед укладкой мусора в здании рекомендуется сначала обсыпать пол суперфосфатом или гидратированной известью в количестве 0,25-0,5 кг на 1 м2, что нейтрализует вредный аммиак и препятствует возможным микробиологическим процессам. После этого для правильного ухода за уже уложенным пометом в курятнике необходимо удалить его из влажных мест (особенно вокруг поилок) и немедленно добавить туда новый сухой материал.

Внешний вид украшения также зависит от места, где будет сделана свадьба; будь то внутри или нет может быть на улице ?
Что, как, для чего?
Как подкислить волосы?
Разыскивается фруктовый сад в небольшом дворе?
Какие сорта растений вы должны выбрать, чтобы иметь возможность самостоятельно выращивать сочные и вкусные фрукты каждый год?
Каковы преимущества и недостатки обоих решений?
Как построить и спрятать карниз?
Как спрятать карниз, как замаскировать карниз, как его построить?
Какие фруктовые деревья для небольшого сада?
Какие виды цветов съедобны?