» » Выбор фактурной краски :: Новости на Строительном портале Украины
Сайт вебмастеров.

Выбор фактурной краски :: Новости на Строительном портале Украины

Выбор фактурной краски :: Новости на Строительном портале УкраиныОдин из видов краски для фасадов - фактурная краска, она имеет не только высокие защитные свойства при эксплуатации, но и декоративные. Такого рода материал для отделки фасадов состоят из наполнителя (искусственных материалов и различных минеральных гранул) и связующего вещества (акрила, силикона, силикатного состава, прочее). Фактурная краска 1.  У нее очень низкий уровень горючести. 2.  Она экологична, а значит, почти не имеет запаха и не выделяет вредных веществ, которые могут загрязнять окружающую среду и негативно сказывать на здоровье человека. 3.  Фактурную краску просто наносить на любую поверхность. Но для наилучшего результат лучше всего работу по нанесению лучше доверить опытным профессионалам. 4.  На рынке представлено большое фактурное разнообразие узоров, фактур, цветов данного красящего строительного материала.

Самые популярные среди заказчиков такие варианты: дерево, кракелюр, натуральный камень, ткань, кожа. Покрытие после нанесения может быть матовым или глянцевым 5.  Высокий уровень водостойкости. 6.  Высокая устойчивость к ультрафиолету. 7.  Она характеризуется высоким уровнем проницаемости пара, это позволяет покрывать ей разные поверхности, от деревянной до бетонной, а также металлической и т. д. 8.  Имеет высокую устойчивость к разного рода механическим воздействиям.

9.  Перед ее нанесением не обязательно идеально выравнивать поверхность, так как из-за наполнителя, она скрывает небольшие изъяны. Понятное дело, что и недостатки у фактурной краски есть, но их намного меньше: - Высокая цена на малярные работы. Если Вы не имеете опыта работы с краской или Вам  хочется, чтобы была нанесена какая-то необычная текстура, лучше всего обратиться к профессионалам. Но помните, что стоимость услуг квалифицированных специалистов выльется в «копеечку». - Достаточно не дешевая стоимость краски. - Большой расход. Например, обычные фасадные краски расходуются в таком объеме-  150 мл./кв. м, а фактурные - от 300мл.

/кв. м., в зависимости от фактуры. - Текстура может быть не ровной, а в этих неровностях будет скапливаться пыл, поэтому поверхность требует более внимательного ухода. Если подводить итоги, то можно сделать вывод, что при использовании фактурной краски в оформлении интерьера Ваше жилище станет по-настоящему неповторимым, ведь одинаковый рисунок невозможно дважды повторить, хотя бы самыми мелкими деталями, но он будет отличаться.

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Видео дня:


Похожие новости:

rss
Карта