Современный стеклянный стол

  1. Функциональные стеклянные столы
  2. Типы стекла
  3. Современный стеклянный стол в домашнем офисе
  4. Стеклянные столы - уникальное предложение Westwing!

Практичный стол с достаточным пространством для работы является неотъемлемым элементом детской комнаты, офиса, кабинета или гостиной. Хотя традиционно этот предмет мебели изготавливается из дерева, в последние годы стеклянные столы, отличающиеся своей функциональностью и дизайнерским видом, стали очень популярны. Современная мебель оригинальна и практична - она ​​имеет регулируемые столешницы, отверстия для кабелей и вместительные аксессуары для хранения. Исключительная стеклянная мебель может стать отправной точкой для создания вдохновляющей, современной композиции или способом разнообразить классическую планировку комнаты. Они также достаточно универсальны, чтобы их можно было адаптировать как к традиционным, так и к современным помещениям. В путеводителе Westwing мы предлагаем, почему стеклянный стол - идеальный выбор для каждой квартиры!

Каждый день мы предлагаем сотни новых продуктов по привлекательным ценам, интересные идеи и идеи на сайтах Westwing. Зарегистрируйтесь в нашем клубе и воспользуйтесь специальными скидками, до 70%!

Функциональные стеклянные столы

Стеклянный стол всегда имеет стеклянную поверхность, но его ножки могут быть изготовлены из другого материала. Чаще всего это металл. Благодаря этому весь предмет мебели становится более стабильным и долговечным. Стекло также можно комбинировать с другими материалами, например, стеклянная крышка часто имеет деревянный границы.

В некоторых моделях есть выдвижной ящик, на который можно положить клавиатуру или маленькие гаджеты. Чтобы использовать ноутбук, стол без ящиков удобнее, и вы также можете найти их в магазинах.

Типы стекла

Наиболее популярное и наиболее часто используемое стекло, из которого изготовлена ​​стеклянная мебель:

  • Закаленное стекло - обладает в шесть раз большей стойкостью к механическим воздействиям, чем стандартное стекло. Это хорошо работает там, где безопасность и долговечность являются наиболее важными. Стеклянные закаленные стеклянные столы используются, например, в общественных местах - галереях, компаниях, больницах.
  • Многослойное стекло - оно чрезвычайно долговечно, поэтому его часто монтируют в противовзломные окна. Это декоративное стекло, потому что на нем можно ламинировать любую графику, чтобы стол из него был еще более оригинальным. Это безопасный, декоративный и долговечный рабочий стол, который создает неограниченные возможности в оформлении интерьера. Ламинированные стеклянные столы, как правило, стоят дороже, чем закаленное стекло, но они ценятся за их высокое качество.
  • Матовое стекло - стеклянный стол, изготовленный из этого типа стекла, будет легко содержать в чистоте. По этой причине душевые кабины, окна ванных комнат и экраны часто изготавливаются из него.

По этой причине душевые кабины, окна ванных комнат и экраны часто изготавливаются из него

Современный стеклянный стол в домашнем офисе

Для того чтобы офисное пространство было аккуратным и элегантным, к нему можно добавить стеклянный стол. Из-за того, что он прозрачный, он будет занимать меньше места. Это отличное решение, особенно для небольших комнат. Это работает в современных аранжировках, потому что это обычно модное сочетание стекла и металла. Современные парты в компании из пластиковых стульев в ярких, насыщенных цветах будут хорошо смотреться в минималистском лофте. Яркий красный, зеленый или темно-синий придаст интерьеру белого цвета выразительности. Дополнительной компоновкой могут быть дизайнерские светильники. Большая лампа с полукруглым абажуром может быть размещена на потолке, а промышленная модель - на штативе рядом со столом.

Стеклянные столы - уникальное предложение Westwing!

Вы мечтаете привнести немного свежести в традиционный, спокойный интерьер? Стеклянный стол - отличный способ разнообразить деревянное здание домашнего офиса! В Westwing вы найдете различные модели офисной мебели, предназначенные как для больших, так и для менее просторных комнат. Современный стеклянный стол с откидной и раздвижной столешницей позволяет оптимально использовать доступное пространство, а благодаря вместительным ящикам у вас никогда не останется свободного места для необходимых документов и заметок! В нашем предложении мы продаем, среди прочего, специальные детские столы, мебель с регулируемой рабочей поверхностью, предназначенной для работы на компьютере, а также удобные и удобные офисные стулья. Все продукты продаются в рамках рекламных кампаний, за которыми вы можете следить за уведомлениями, отправленными по электронной почте. Каждый день мы предлагаем сотни новой мебели и аксессуаров от проверенных и проверенных поставщиков и представителей известных мировых брендов! Присоединяйтесь к нам сегодня и создайте профессиональный офис с настоящим событием!

Похожие

9 удивительных раковин, которые порадуют вас!
Умывальники овальные и квадратные, стоящие и в комплекте с тумбой для умывальника, маленькие и большие, одинарные или даже двойные ... Выбор так называемых традиционных умывальников сейчас очень велик, но ... не хватит всем! Хороший дизайн ценится и постоянно востребован - особенно в отраслях, связанных с внутренней отделкой. И, наконец, раковины являются одними из самых представительных элементов сантехники! Неудивительно, что производители решили включить в свое предложение более-менее
Декоративные элементы
Как построить и спрятать карниз? 2017-03-16 15:43:17 Как спрятать карниз, как замаскировать карниз, как его построить? У нас есть ответ для вас - это планки для карниза. Проверьте.
Вы мечтаете привнести немного свежести в традиционный, спокойный интерьер?
Как спрятать карниз, как замаскировать карниз, как его построить?