Швейцарские наручные часы Appella

Опубликовано: 30.05.2018


Компания Appella Sarl была основана Полем Глогером в 1943 году. Производство находится на севере Швейцарии в районе гор Юра, которые пересекают Францию, Швейцарию и Германию. Главный офис Montres Appella Sarl находится в Женеве. Компания так же имеет центры в Лос-Анджелесе и Дубаи.

 

Часовой бренд Appella известен уже в 70 странах мира. Такой популярности компания добилась благодаря целеустремленности и ответственности. Точность и надежность, как и у большинства швейцарских производителей часов, является неотъемлемой частью работы.

 

Продукция Appella изготавливает исключительно из качественных составляющих, а высококвалифицированные сотрудники проявляют высокую самоотдачу и внимательность к каждой детали механизма и другим частям часов.
 

Швейцарские часы Appellaпродолжают швейцарские традиции точности и качества, а дизайн часов как всегда не подражаем, и удивляет новыми креативными моделями.

 

Производители часов Appella используют в моделях как механические, так и кварцевые механизмы. В корпусах и браслетах используется только чистый материал. Стальные часы изготовлены из специальной медицинской стали, которая не вызывает раздражений и приятно сидит на руке. Золотые часыпроизводятся из золота 750 пробы, а ремешки, как правило, изготавливаются из натуральной кожи.

 

Марка Appella имеет три эксклюзивных коллекции. Коллекция Appella Mechanical содержит модели только механических часов, а Appella Gold только золотые часы. Appella Diamond имеет только женские модели декорированные бриллиантами и интересными вариантами расцветки циферблата.