Магазин замков, сейфов, служба вскрытия дверей

Опубликовано: 12.02.2018



ООО "Металлоремонт" компания "Ключ Сервис" существует с 1996 года. Мы занимаемся изготовлением практически всех типов ключей на оборудовании высокого класса, ремонтом замков, аварийным вскрытием, все наши мастера имеют огромный опыт работы и высокую квалификацию. Кроме того, мы занимаемся продажей замков, сейфов, цилиндровых механизмов, выбор в наших магазинах один из лучших в городе Томске.

Уважаемые посетители, 30 апреля и 1 мая магазин на Комсомольском 49 работать не будет, 28 апреля и 2 мая режим работы с 11 до 16. Остальные мастерские и служба вскрытия замков работают в обычном режиме. С праздником!

Теперь мы можем генерировать информацию SMART-ключей Toyota Lexus до 2014 года на чип (транспондер), это особенно удобно для использования в автозапуске или для записи резервной (аварийной) метки в случае утери основного ключа.

Наши партнеры по вскрытию замков в Томске -  http://zamok70.ru/

Наши услуги

Аварийный сервис - круглосуточно

Захлопнули автомобиль? Потеряли ключ? Вышел из строя замок? Предлагаем профессиональную помощь. Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автотранспорта. Восстановление утраченных ключей к автомобилю, в том числе с иммобилайзером.
подробнее

Изготовление ключей

Сколько стоит сделать ключ? Этот вопрос мы чаще всего слышим от клиентов. К сожалению, точно назвать цену, можно только имея ключ на руках. При попытке объясниться по телефону, или по электронной почте ошибиться очень легко, поэтому будьте готовы, что окончательную цену скажет мастер, когда возьмет Ваш ключ в руки.
подробнее

Дубликаты ключей с иммобилайзером

Дубликаты ключей с электронным чипом (иммобилайзером, транспондером) производятся на специальном оборудовании.
При помощи этого оборудования можно считать код с оригинального ключа, а затем записать код на чистый чип, в большинстве случаев для регистрации ключа требуется автомобиль.
подробнее

Механические противоугонные системы

Противоугонные системы, в производстве которых используются профессиональные дисковые механизмы Abloy (Финляндия) - высшего уровня защиты, аналогичные применяемым в банках, Правительстве РФ, Думе, ФСБ РФ и т.д.
подробнее

Компьютерное изготовление ключей

Копирование ключей на станках с компьютерным управлением, которые позволяют изготовить копию ключа с высокой точностью

подробнее

Ремонт одежды, установка кнопок, молний, подгонка одежды по длине

Оказываем услуги по ремонту одежды и установке швейной фурнитуры на высококлассном оборудовании в оригинал короткие сроки
подробнее

 

 Каталог товаров

В наших магазинах замков, сейфов и металлической мебели представлены следующие товары:

И многое другое!