Пилон для дома: купить в интернет-магазине POLE4YOU

Опубликовано: 11.02.2018


 

Для того чтобы выбрать оптимальную модель пилона для танцев, которая точно будет отвечать поставленным задачам, необходимо ответить на следующие вопросы:

  В каких целях и где будет использоваться пилон? (Для тренировок, выступлений, в школе танцев, дома, в клубе, в фитнес-центре, на сцене концертной площадки, в сауне — от этого зависят его функциональные, эстетические и прочностные особенности.) Нужна ли функция вращения и фиксации? (Переключение в динамический режим, когда шест может вращаться, и блокировка функции вращения.)          Нужно ли, чтобы пилон быстро снимался, освобождая пол и  пространство? Вы можете сделать отверстия в потолке и полуили только в потолке? Соответствует ли помещение требованиям к установке шеста для танцев ? (Для этого мы предлагаем большой выбор различных креплений пилонов.) Замерить точную высоту потолкав месте установки.

Мы предлагаем большое количество моделей для оборудования практически ЛЮБОГО помещения, в том числе и домашних пилонов для стриптиза. Специально для Вас мы подготовили полное описание всей предоставляемой продукции с удобной фильтрацией в нашем интернет-магазине . Подробное описание продукции и требования к установке шестов можно найти в соответствующем разделе.

Любые вопросы по выбору можно задать по электронной почте, через форму вопроса с сайта или позвонив по телефону нашим менеджерам . Ответы на большинство часто задаваемых вопросов можно найти на странице « Вопрос-ответ ».



Планировка дома из бруса 8 на 7 с мансардой: цена, фото


Главная> Проекты домов из бруса> Дом из бруса 8х7

Нашли проект дешевле? Хотите внести изменения? Звоните или пишите! Обсудим!

Проект дома из бруса 8х7 выглядит достаточно впечатляюще и эстетично, при этом не лишен своей функциональности и практичности. Отличный вариант в качестве возведения собственного загородного жилища, которое может использоваться и как временное место для отдыха, и как коттедж из бруса для постоянного проживанияна лоне природы.

В рамках проекта брусового дома 8-7 предусмотрена очень выгодная планировка в виде двухэтажного здания с небольшим крыльцом и благоустроенной приусадебной территорией.

Описание планировки проекта

общая площадь составляет 85,7 квадратных метров; основной строительный материал – обычный или профилированный брус; этажность дома – два этажа, верхний выполнен в виде мансарды с небольшим балкончиком; фундамент – ленточная конструкция, хотя не исключен вариант использования свайно-винтового фундамента, если поступает такой запрос; крыша – двускатная.

Строительство одноэтажного дома с мансардойиз обычного бруса обойдется в 410 тысяч рублей, а из профилированного бруса – в 470 тысяч рублей.

Мы используем только высококачественную древесину, подготовленную и обработанную по высшим стандартам качества, что гарантирует надежность и безупречную прочность жилого дома.

Другие проекты: