Vodka Bar

Опубликовано: 23.11.2017


Музыкальные стили: Club/Dance

Vodka Bar —  находится на Майдане Независимости во второй линии ТВК Глобус на цокольном этаже со своим отдельным выходом. Это место, где гармонично смогли ужиться стильный русский бар, демократичный ресторан и модный танцевальный клуб.

 

Vodka Bar - это не просто очередное заведение города Киева, это самый большой круглосуточный бар столицы, с самым большим ассортиментом водки. Кроме этого, вашему вниманию будет представлены разнообразные блюда русской кухни, которые так гармонично сочетаются с традиционно русским напитком. В Vodka Bar от одного из лучших шеф-поваров также представлена итальянская, японская кухни, а также модный фьюжн. Есть широкая коктейльная карта, винная карта, а также большое количество коктейлей, основанных на водке. Многие технологии были привезены из российских ресторанов Пушкинъ и Турандот, в том числе доменная печь, в которой пекутся расстегаи и пироги. Независимо от вкуса, здесь вы всегда найдете идеальный для себя напиток и лучшее блюдо! 

 

В Vodka-Bar разработаны развлекательные программы для 12-ти вечеринок в месяц. Каждая третья вечеринка будет сопровождаться участием лучших и самых модных ди-джеев ближнего зарубежья и Европы.

 

Пространство бара разделено на два этажа. В  модном дизайнерском решении принимал участие известный лондонский архитектор Давид Тур.

Количество посадочных мест - 235 плюс 30 барных стульев. Длинна барной стойки на первом этаже: 24м, на втором этаже 6м. Барная стойка на первом этаже является самой длинной  в городе Киеве. Непосредственно за барной стойкой водка будет разливаться в рюмки изо льда.

 

В заведении есть 32 плазменные панели, подключено кабельное телевидение, для возможности просмотра всех спортивных событий мира, есть бесплатная WiFi зона. Для проведения дискотек, живых концертов и др. мероприятий, установлено звуковое и световое оборудование DB-Technologies, а также караоке система Evolution. Предусмотрена стационарная сцена. 

 

Vodka Bar - идеально место для отдыха и общения с друзьями. Здесь каждый сможет по достоинству оценить лучшие традиции водочной культуры, сытно отобедать или же просто расслабиться после трудового дня.