Деревянные дома из клееного бруса под ключ: строительство из бруса FOREST LINE

Опубликовано: 04.11.2017


FOREST LINE (Форест Лайн) уже много лет успешно и профессионально в вот этоыполняет проектирование и строительство дома из клееного бруса, лафета, сушеного профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. Создаем для Вас загородные дома, используя дерево - природный материал в его совершенной строительной форме.

Дома из клееного бруса – функционально качественные, практичные и экологические, которые имеют все противопожарные свойства. Москва, Московская область и вся Россия – регионы, в которых экологическое жилье пользуется популярностью. Современные строительные материалы, инновационные способы обработки древесины, высокотехничное оборудование позволяют осуществлять строительство деревянных домов буквально за несколько недель. При этом можно сразу заселяться в готовые коттеджи, так как он не даёт усадки.

Компания «Форест Лайн» уже много лет успешно и профессионально воплощает мечты заказчиков, возводя недорого дома под ключ:

деревянные дома из клееного бруса – инновационного материала, ставшего прекрасной альтернативой строительству дома из строганного бруса; из оцилиндрованного бревна, сохраняя все традиции деревянного русского зодчества; из профилированного бруса, имеющего правильную прямоугольную форму и специальные фиксаторы для удобной укладки и повышения надёжности всей конструкции.

Имея собственное производство и большой опыт, мы отработали собственную систему организации труда. Она позволяет значительно снизить и общую стоимость деревянного дома из клееного бруса и других видов дерева, и время, необходимое на их возведение, при максимально высоком качестве, как материалов, так и всех этапов работ. Предлагаем от недорогих проектов до элитных коттеджей.



Проекты домов из клееного бруса


Компания «Вязьма-Лес»  - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ! Дома из клееного бруса - это наша специализация. Наличие собственного производства , большого профессионального опыта  в разработке и строительстве, позволяют нам  успешно реализовывать как простые, так и сложные проекты домов.

ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА ПОДРЯДА  ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ - ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ В ПОДАРОК!

В структуре компании «Вязьма-Лес» присутствует архитектурно-конструкторский отдел. Его специалистам часто приходится решать нестандартные задачи. Они с ними справляются успешно. 

Результат деятельности данного отдела – проекты домов из клееного бруса . Для удобства заказчиков все проекты сведены в каталог. Лучшие примеры коттеджей, спроектированных и построенных нашими мастерами, вы можете увидеть на сайте компании «Вязьма-Лес».

Очень важно то, что предложенные в данном разделе проекты дома из клееного бруса являются лишь основой, от которой мы отталкиваемся при строительстве объектов для конкретных заказчиков. По вашему желанию в типовые проекты могут быть внесены корректировки.

Проекты домов из клееного бруса

В коллекции архитектурного отдела компании «Вязьма-Лес» - проекты не только загородных коттеджей и домов из бруса, но и дач, бань, беседок. Вы можете подобрать уже готовый дом или будущие его элементы. Наши архитекторы помогут гармонично объединить эти элементы, чтобы получить оригинальное строение.

Результат нашей работы с клиентами – это всегда готовые дома из бруса под ключ. Выбранные вами оригинальные проекты домов обязательно будут доведены до полного соответствия вашим пожеланиям и предпочтениям. Просматривая наши проекты коттеджей и домов из бруса , вы только выбираете концепцию, а мы ее реализуем.

Представленный в данном разделе каталог – это не догма для нас, а способ показать вам во всех подробностях, что мы умеем. Проекты деревянных домов из клееного бруса, созданные и реализованные нами, - лучшее подтверждение высокого уровня мастерства и отличного качества нашей работы.

Проекты коттеджей и домов из бруса



Пластиковые окна


Желание привнести в свой дом тепло, уют и красоту не зависит от экономической ситуации в стране. Каков бы ни был курс валют, а цивилизованный человек будет всегда стремиться сделать свой дом лучше и комфортнее, в том числе и путем установки новых пластиковых окон, дверей и балконных конструкций. Совпадают ли желания с возможностями? Далеко не всегда. Если вы изучите российский рынок окон ПВХ, столкнувшийся с кризисом, то увидите, что баснословно взлетевший курс евро и доллара существенно отразился на ценах на соответствующую продукцию. Стоимость пластиковых окон сегодня уже совсем не радует рядового россиянина. Мало того, с учетом оставшихся на месте зарплат, мало кто может позволить себе поставить пластиковое окно, пластиковую дверь и уж тем более остеклить лоджию пластиковыми конструкциями. Неужели придется терпеть все тягости и невзгоды сосуществования со старыми деревянными окнами, которые продуваются семью ветрами? Нет! У жителей нашей страны все еще есть компания Дизайн Окна, которая предлагает пластиковые конструкции мирового уровня!

Пластиковые окна с выгодой до 35%


Вызвать замерщика

Чем отличается компания Дизайн Окна от других фирм, конкурирующих с нами в данной отрасли? В первую очередь, своими ценами.

Несмотря на существенно обесценившийся рубль, мы не меняем стоимость предлагаемой продукции в сторону увеличения. Если вы видели наши цены в прошлом году, то с удивлением обнаружите, что по состоянию на день сегодняшний, они ничуть не изменились. Прошлогодние цены все еще радуют душу россиянина! В сравнении со стоимостью окон ПВХ от конкурентов, заказывая продукцию в компании Дизайн Окна, наши клиент экономит до 35 процентов собственных денег, которых сегодня много не бывает! Выгодой отличаются и те условия, которые мы предлагаем заказчикам. В частности, входя в сложное финансовое положение современных россиян, мы готовы предложить им приобретение окон ПВХ и балконного остекления в рассрочку на год, без каких-либо процентов, переплат и предоплаты. Вы даже можете произвести оплату с помощью банковской карты! Такими условиями может похвастаться далеко не каждая компания нашего города.