Бусы и колье

Опубликовано: 26.10.2017


Бусы и колье – удивительная коллекция I Love Me

В каждом украшении женщина ищет частичку себя. Подбирая, например, бусы, она ориентируется на свой цвет глаз или волос, на настроение или характер. В каждом женском аксессуаре есть скрытый смысл. Так бусы могут быть не просто украшением, а оберегом или воспоминанием от родного человека. А могут быть ярким способом заявить о себе миру в сочетании с броским нарядом. Поэтому, к подбору украшений следует подходить с особенной тщательностью.

Как же наш Интернет-магазин бижутерииможет помочь в этом? Благодаря многолетнему опыту и доверительной обратной связи с Клиентами, мы оборудовали свой сайт множеством полезных инструментов для того, чтобы облегчить поиск подходящей бижутерии. Вы можете воспользоваться фильтрами для отбора бус по цвету, бренду или материалу. На главной странице Вы можете почитать отзывы наших Клиентов о товаре, а так же почерпнуть информацию о действующих акциях и скидках.

Чем же хороши колье от I Love Me?

Изготовленные из высококачественных, гипоаллергенных материалов, они прекрасно сохраняют свой внешний вид даже по прошествии нескольких лет. Яркие и сочные, с оригинальным дизайном, со своей индивидуальной историей, такие бусы придуться по душе даже самым требовательным модницам. А благодаря тому, что мы закупаем продукцию напрямую у производителя, наши цены доступны любому покупателю.

Так как мы работаем с элитной бижутериейуже давно, мы знаем, что женщины постоянно ищут что-нибудь новое для пополнения своей коллекции украшений. Поэтому, наш сайт постоянно обновляется, наши коллекции пополняются, а дизайн наших украшений становится еще более оригинальным и необычным. I Love Me следит за текущими модными тенденциями, и у каждой покупательницы есть возможность всегда быть в курсе, какие бусы модно носить в этом сезоне, какие цвета актуальны и какие дизайнеры популярны.



Ювелирный интернет-магазин SUNLIGHT


SUNLIGHT - первая российская сеть ювелирных гипермаркетов. В каждом нашем салоне представлены товары более чем 40 производителей из 6 стран мира. Мы собрали лучшие ювелирные бренды в одном каталоге ювелирных изделий Санлайт, поэтому Вам больше не нужно никуда идти: все украшения, от детских серег до обручальных колец, можно найти на официальном сайте SUNLIGHT. Есть здесь изделия из золота с бриллиантами, серебро с драгоценными камнями, яркая эмаль, стильные часы, мужские иточник аксессуары, доступная бижутерия на каждый день.

Компания Sunlight Brilliant приветствует всех тех, кто хочет стать еще прекраснее!
В течение почти 20-ти лет своего существования на ювелирном рынке мы дарим российским женщинам радость, делая изысканные украшения с бриллиантами как можно более доступными. Каждое украшение SL создано на новейшем заводе класса «А» и проходит несколько этапов контроля качества, включая Государственную Инспекцию по Пробирному Надзору РФ, после чего поступает на продажу.

Об интернет-гипермаркете

В нашем интернет-каталоге с ценами и фото, представлен большой ассортимент ювелирных изделий на любой вкус и кошелек. Выбор украшений очень разнообразен – ювелирный магазин SL предлагает как классические серьги и кольца, так и эксклюзивные серебряные браслеты. Большая торговая сеть охватывает все регионы России, что позволяет сделать заказ и получить его в кратчайшие сроки в любом из магазинов Sunlight Вашего города. Для того чтобы сделать заказ в интернет-гипермаркете, Вам необходимо пройти несколько простых шагов: положить товар в «Корзину, указав при этом свои контактные данные, после чего купить его в одном из наших магазинов.



Комплекты бижутерии


Комплекты бижутерии: идеальное сочетание для прекрасной модницы

Важный прием для женщины требует от нее уйму времени на подбор подходящего наряда и комплекта аксессуаров к нему. Если еще лет двадцать назад комплекты бижутерии стоили дорого, поэтому девушки отказывались от них и подбирали себе кольца, сережки, бусы и браслеты отдельно, но в рамках единого образа, то сегодня Интернет-магазин I Love Me предлагает вам сэкономить собственное время и купить желаемый комплект по доступной стоимости.

Каталог содержит большое разнообразие цветовой гаммы, размеров, сочетаний и форм модели, идеально вписывающихся под любой, созданный вами образ, будь то вечерняя классика или гламурный шик. Такие комплекты никогда не выйдут из моды, а значит вы совершите выгодную покупку, порадовав себя прекрасным изделием уникального дизайна. Это идеальная альтернатива дорогим моделям ювелирной мастерской, которые не по карману большинству модниц страны. Все модели, которые предлагает каталог, можно приобрести без предоплаты. После оформления формы заказа комплект бижутерии будет отправлен наложенным платежом на почтовое отделение, указанное в форме.

Ошеломляющее украшение к свадьбе или на каждый день в магазине I Love Me

Осмотреть и оценить достоинства каждого украшения можно на сайте нашего интернет-магазина благодаря качественно выполненным фотографиям. Во всех изделиях гармонично сочетаются между собой отдельные его элементы, носить которые можно как вместе, так и раздельно. Наш магазин заботится, чтобы покупателю были предложены только товары высокого качества. Вы можете подобрать из представленной коллекции украшения в разном стиле, в том числе хюррем, бохо, классика, гламур, винтаж и другие. Независимо от случая и вашего личного вкуса, вы обязательно найдете на страницах нашего каталога что-то привлекательное для себя.

Особенно пользуются популярностью украшения для свадьбы, которые помогут украсить не только наряд невесты, но и любое другое вечернее платье. Комплект бижутерии станет идеально подчеркивать преимущества вашей фигуры, а именно четкие и манящие линии шеи, изящные руки, небольшие и аккуратные уши. С таким украшением любая женщина будет чувствовать себя непревзойденной и непременно привлечет внимание противоположного пола.

Мы стремимся делать наших покупателей счастливыми, поэтому предлагаем только качественные изделия от ведущих производителей бижутерии. Застежка на моделях достаточно прочная, чтобы выдержать постоянную эксплуатацию, поделочные материалы высокого качества, металл имеет специальное напыление.