Компьютерный мастер на дом. Будьте осторожны!

Опубликовано: 23.10.2017


Недавно встретил знакомого. Разговорились о разном, и тема зашла о ноутбуках, о том, где можно прошить Xbox 360 . И он мне рассказал, что на днях у него ноутбук перестал включаться и он решил вызвать специалиста. Найдя объявление по теме «Компьютерный мастер на дом», позвонил им и описал суть проблемы. На что в сервисе ему ответили, что переустановка Windows 10 будет стоить 500 рублей. Как он мне объяснил,  «Сколько раз попадалась подобного рода реклама, там всегда цена была примерно такая-же, потому не стал искать другие варианты и вызвал». Плюс, как ему сказали в разговоре по телефону, выезд мастера бесплатный.

Согласитесь заманчиво, да?

Мастер по ремонту компьютеров прибыл на место примерно через 1.5 часа. Это был по описанию моего знакомого молодой человек до 30 лет, невзрачный, угрюмый, с сальными волосами и в очках.

Хозяин описал ситуацию, рассказал что компьютер не включается, нет антивирусной программы и возможно это повлияло на исход. Что требуется только переустановка Windows 10 , как было оговорено ранее с представителями фирмы по телефону.

Настройщик выслушал, помотал головой, что-то пробормотал и приступил к работе. Работал он около 2х часов. Со слов потерпевшего ;). За это время с его стороны прозвучал только один вопрос: «Вы разбираетесь в компьютерах и IT техологиях?» На этом общение закончилось. По завершению умелец также молча продемонстрировал сделанную работу-показал, что ОС перестановлена и вручил чек. Следующего вида:

Судя по которому работа обошлась не в 500 рублей, а намного больше — 11000.



Компьютерный мастер


Нашему компьютерному сервису исполняется в этом году 13 лет, и всё это время мы предоставляем вам услугу компьютерная помощь на дому . Мы собрали команду компьютерных мастеров с высокой профессиональной грамотностью, способных решить любую задачу. Вместе с заботой о качестве предоставляемых услуг по ремонту компьютеров на дому велась работа над оптимизацией цен. Мы предлагаем вам профессиональную и срочную компьютерную помощь на дому в Москве по самой низкой цене, которую может предоставить компания, конкурируя на московском рынке.

Позвоните нам и спросите совета, если решили отремонтировать компьютер самостоятельно или просто не знаете, что именно с ним случилось. Консультация по телефону абсолютно бесплатна , и она поможет разобраться вам с компьютерной поломкой без «набиваний шишек».

Наша компьютерная помощь на выезде решит любую поставленную задачу с вашим компьютером, ноутбуком, нетбуком, ультрабуком, моноблоком, роутером, принтером и прочим оборудованием.

Сделать заказ или получить консультацию по услугам компьютерной помощи вы можете по телефону: 8 (499) 390-98-76

Приятный внешний вид и доброжелательность, подкрепленные грамотной речью высококвалифицированного специалиста - это хорошие предпосылки для сотрудничества и даже дружбы! Обещаю вам помочь! Гарантирую высокий уровень надежности выполненных работ!

Также у нас открылся новый, более интересный сайт: computerhelpcentr.ru



Компьютерный мастер на дом


Вызов компьютерного мастера на дом – распространенная услуга в нашей стране. Компьютерам, как и любой другой технике, свойственно ломаться. Каждая деталь обладает определенным ресурсом работы, ввиду чего может служить на протяжении того или иного времени, после чего ее нужно заменить. Но далеко не всегда владельцу удобно везти машину в сервисный центр: это занимает немало времени, сил и часто в этом попросту нет необходимости.

Частный компьютерный мастер может осуществить ряд работ непосредственно на дому и восстановить работоспособность устройства в кратчайшие сроки.

Виды работ Стоимость Настройка WI-FI роутера 290 р. Выезд мастера на дом 0 р. Установка / замена комплектующих в системном блоке от 290 р. Диагностика и ремонт компьютера / ноутбука от 270 р. Восстановление данных от 430 р. Установка Windows XP, Vista, 7, 8, 10 380 р. Чистка компьютера от пыли от 450 р. Установка Microsoft Office Word Excel 350 р. Удаление вирусов от 300 р.

Какие работы могут выполнять мастера на дому?

Действительно, далеко не всегда есть смысл транспортировать компьютер в сервисный центр. Существует целый ряд неисправностей и услуг по обслуживанию устройства, которые может выполнить компьютерный мастер на дому. Перечислим некоторые проблемы, которые способен решить специалист без необходимости вывоза компьютера:

Установка операционной системы . Данная услуга не требует какого-либо специального оборудования, для нее необходимо лишь наличие диска или загрузочной флешки с Windows или другой ОС. Да и займет такая процедура от одного до нескольких часов, в зависимости от типа операционной системы, которую желает установить клиент.
Установка различного софта или драйверов . Часто бывают ситуации, при которых какое-либо устройство не работает из-за каких-либо проблем с подключением. Либо же может возникнуть необходимость загрузки или активации каких-либо программ на устройстве. Опытный мастер по компьютерам на дому решит эту проблему за полчаса-час, если нет более серьезных проблем.
Настройка Wi-Fi роутера . Эту процедуру невозможно выполнить в мастерской, поскольку доставить кабель интернета туда клиент, разумеется, не сможет. Поэтому, в данном случае, необходим вызов мастера по компьютерам. Процедура также занимает примерно полчаса, без наличия каких-либо проблем аппаратного характера.
Борьба с вредоносными программами . Если клиента постигла такая проблема, как заражение компьютера вирусами, также необязательно везти его в ремонт. Специалисты способны произвести их удаление в домашних условиях, поскольку для этого, как правило, не требуется специального оборудования.
Чистка компьютера от пылии замена термопасты . Профилактическое мероприятие, которое позволит не допустить ряда проблем с компьютером. По сути, работа требует минимального набора инструментов, поэтому тратить время на доставку устройства в сервисный центр бессмысленно. Компьютерный мастер на домув Москве сможет выполнить ее быстро и качественно.

Это далеко не полный перечень работ, которые могут выполняться в домашних условиях. Разумеется, если необходима глубокая диагностика каких-либо комплектующих компьютера (процессора, материнской платы, жесткого диска) с последующим ремонтом, тогда без обращения в сервисный центр со специальным оборудованием не обойтись.