История корнуэльских единиц и возможности обновления

История корнуэльских единиц и возможности обновления

Корнишские отряды стали знаковым дополнением британских кварталов, символом регенерации после Второй мировой войны. 50 лет спустя они значительно превзошли свое первоначальное задание, и теперь люди ищут новые способы продления жизни этих любимых домов.

История сборных домов в Великобритании

Во время разрушения во время Второй мировой войны сотни тысяч домов были разрушены, и многим семьям было негде жить. В целях борьбы с кризисом был принят Закон о жилье (временное жилье) 1944 года, призванный обеспечить быстрое решение проблемы. Они планировали построить в общей сложности 300 000 домов для борьбы с дефицитом, но в итоге эта цифра превысила 150 000. Первоначально предполагалось, что дома продлятся только 10 лет, но многие дома все еще стоят сегодня, часто принадлежа местным властям и жилищным ассоциациям.

Корниш Юнит

Одним из наиболее узнаваемых сборных домов является подразделение Cornish с его характерной мансардной шатровой крышей. Они были изготовлены Central Cornwall Concrete & Artificial Stone Co. и были доступны в виде бунгало, двухэтажных двухквартирных и террасных домов. Они оказались очень популярными, и 30 000 домов были построены как часть послевоенных усилий.

Они были изготовлены с использованием облицовки из КНР (сборного железобетона) над бетонной рамой для первого этажа, а во втором ярусе использовалась мансардная крыша с почти вертикально покрытыми черепицей поверх деревянных ферм, ведущая к менее крутому верхнему уклону. Окна выходят сквозь плитки, создавая мгновенно узнаваемый стиль.

Обновление Cornish Unit

Несмотря на их скромное начало как временное решение жилищного кризиса, корнуэльские подразделения все еще можно увидеть по всей Великобритании сегодня. Многие люди решили отремонтировать здания, а не сносить их, возводя вторую кирпичную обшивку вокруг снаружи, чтобы создать изолированную стену. Крыши также были обновлены до более современных решений, чтобы повысить энергоэффективность и долговечность домов.

Metrotile Легкая стальная кровля

Metrotile легкая черепица являются идеальным кровельным материалом для отделений Корниш, борющихся со многими из их предыдущих структурных проблем. Они использовались в многочисленных проектах по реконструкции местными властями и жилищными ассоциациями, такими как районный совет округа Блаенау Гвент, Уэйкфилд и районная жилищная ассоциация , Тай Калон Сообщество Жилье и Тарка Жилищный , Джон Льюис, старший технический директор городского совета округа Блаенау Гвент, сказал:

«Я был бы более чем счастлив поговорить с любой другой местной администрацией или жилищной ассоциацией, чтобы настоятельно рекомендовать эту систему».

Metrotile кровля в семь раз легче, чем традиционные кровельные материалы, поэтому она значительно снижает нагрузку на несущую конструкцию корнишских блоков, но все же обеспечивает повышенную безопасность. Стальные плитки с покрытием Alozinc устанавливаются с использованием односторонних винтовых фитингов Metrotile Secure, что делает их практически невозможными для снятия вручную. Это сопротивление вандалам стало огромным преимуществом для местных властей, с которыми мы работали, что дало их жителям дополнительное спокойствие.

Изоляция и атмосферостойкость

Жители заметили немедленное снижение своих счетов за электроэнергию после установки кровли Metrotile из-за повышенной изоляции. Кровельная система Metrotile также обладает высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и прошла строгие испытания в самых экстремальных погодных условиях. Мы получили сертификаты что доказывает его устойчивость к дождю и даже циклонам, поэтому мы можем с уверенностью предоставить 40-летнюю гарантию на атмосферостойкость. Он также практически не требует технического обслуживания, что делает его идеальным выбором для жилищных ассоциаций, а также индивидуальных домовладельцев.

Традиционная эстетика

Еще одним преимуществом Metrotile является его традиционная эстетика, призванная подражать римские плитки , галька , шифер и традиционный желобчатая черепица Таким образом, культовый вид Корниш Единиц может быть сохранен. Metrotile кровля может быть установлена ​​от вертикали до 10 градусов, что делает ее отличным решением для вертикальной облицовки и мансардных крыш Cornish Units. Превосходная атмосферостойкость сохраняется даже в вертикальном положении благодаря уникальной конструкции, обеспечивающей «скрытое исправление». Это означает, что ни гвоздь, ни винт не открыты, что предотвращает коррозию от дождевой воды, что часто встречается при использовании более традиционных материалов.

Вы можете посмотреть наш веб-сайт для получения дополнительной информации о кровле из Metrotile steel или просто позвонить нам по телефону +44 (0) 1249 658514, чтобы обсудить ваши требования.