КОРРОЗИЯ CHRYSOTOP ЗЕЛЕНЫЙ 0,25% 500 г зеленый порошок Rhizopon для укоренения черенков травянистый полудеревянный гормон роста ауксин B

Порошок Rhododice CHRYZOTOP GREEN 0,25% 500 г порошок / порошок ризопона

CHRYSOTOP GREEN 0,25% 0,5кг для укоренения - травянистые черенки, зеленые, полудревесные, B

CHRYSOTOP GREEN 0,25% содержит гормон роста и развитие корней - эффективный садоводческий ауксин

CHRYSOTOP GREEN 0,25% - профессиональная машина для укоренения в саду B

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА !!! - при предоплате (посылка до 30 кг)

RRYZOTOP ЗЕЛЕНЫЙ РЕЗИНОВЫЙ 0,25% по Rhizopon (произносится ризопон) порошок / порошок - это готовая к употреблению порошковая композиция для укоренения черенков растений. Chrysotope Green является эффективным гормональным средством для поддержки посадки корневой системы проростков, а также для поддержки процессов, отвечающих биологическим потребностям молодых растений.

RRYZOTOP GREENER REDUCER 0,25% (выраженный хризотоп / хризотоп / хризотоп) - порошок / порошок rood b с уникальной формулой, содержащей 3-индолилбутириновую кислоту, это специализированный и профессиональный продукт для садоводства, созданный для максимальной эффективности и продуктивности при севообороте садовых растений.

RRYZOTOP GREEN ripper 0,25% порошок / порошок - это агент из группы регуляторов роста и развития растений в виде порошка, в который должна быть погружена нижняя часть черенков растения. Затем будут начаты черенки корневых растений.

RRYZOTOP GREEN RIPOR 0,25% порошок / порошок - содержит синтетический ауксин, который является гормоном роста и развития растений.

RRYROSTOP CHRYSOTOP GREEN 0,25% порошок - активное вещество влияет на морфологию корней, подавляя их удлинение, стимулируя рост боковых корней и увеличивая их количество.

RRYZOTOP GREEN RIPE 0,25% порошок - содержание активного вещества: 5- (3-индолил) масляная кислота (соединение, полученное из группы масляной кислоты) - 2,5 г / кг (0,25%).

RRYZOTOP GREEN RIPE 0,25% порошок - содержание активного вещества: 5- (3-индолил) масляная кислота (соединение, полученное из группы масляной кислоты) - 2,5 г / кг (0,25%)

RRYZOTOP GREEN RUBBER 0,25% порошок - способ применения (горшечная лихорадка / хризантема):

Приблизительно 1-2 см нижней части рассады должно быть погружено в порошок / порошок.

Непосредственно перед применением нижние концы черенков без корней следует увлажнить водой.

Погрузите рассаду в порошок на глубину 1-2 см (в зависимости от размера рассады).

Избыток порошка необходимо удалить осторожным встряхиванием / истиранием. Избегайте контакта порошка с листьями или другими частями растения, так как они могут быть повреждены.

Рассада сформирует корни на всей погруженной поверхности.

Насколько это возможно, все саженцы погружаются одинаково, чтобы укореняться одинаково.

Держите порошок / порошок сухим. Влажный порошок быстро теряет свои свойства.

Из оригинальной упаковки отмерьте необходимое количество порошка для немедленного использования. Из-за возможного загрязнения не кладите неиспользованный порошок обратно в оригинальную упаковку.

Сразу после нанесения центра рассады, посадите / поместите в субстрат.

Максимальная доза: 25 мг / саженец.

Что может быть правильным для выбора ??? СПИСОК ЗАВОДА ??? RHIZOPON ROAD GUIDE >>> ЗДЕСЬ !!!

Марка продукта защиты растений Chryzotop Green 0,25% - приложение к разрешению MRiRW № R - 17/2017 с 21.04.2017r. >>> СКАЧАТЬ

Меры предосторожности при использовании корневого агента RRYZOTOP GREEN 0,25% порошок / порошок:

Разные виды и сорта растений сильно отличаются друг от друга с точки зрения восприимчивости к продукту. Для получения дополнительной информации рекомендуется связаться с владельцем разрешения или его представителем.
Если этот агент ранее не использовался, рекомендуется провести испытание, чтобы проверить эффективность и переносимость для каждого вида и сорта растения.
Агент следует использовать в отдельном, хорошо проветриваемом помещении. Пока корни не произведены, рассаду нельзя сажать в поле.

Условия безопасного использования рододендрона CHRYZOTOP GREEN 0,25% порошок / порошок:

Не ешьте, не пейте и не курите при использовании продукта. При использовании продукта используйте защитные перчатки, защитную одежду и защитные очки для защиты от попадания пыли в глаза. Избегайте вдыхания пыли.

Условия хранения рододендрона CHRYZOTOP GREEN 0,25% порошок / порошок:

- в местах или на объектах, где были применены соответствующие решения для защиты от загрязнения окружающей среды и доступа третьих лиц;
- в оригинальной упаковке таким образом, чтобы предотвратить контакт с пищевыми продуктами, напитками или кормами;
- в закрытой упаковке;
- при температуре 15-25 ° С;
- в сухом и темном месте.
Запрещается использовать пустую упаковку посередине для других целей.

Рекомендации / указание на укоренение использования порошка RRYZOTOP GREEN 0,25% :

1. Избегайте создания «облаков» порошка в воздухе. В целях безопасности всегда перед началом работы подготовьте влажную ткань, чтобы вы могли в любой момент накрыть разлитый центр и не допустить его свободного распространения.

2. Появление порохового облака из-за ветра, ветра, быстрого движения, падения контейнера с порошком целесообразно избегать вдыхания агента. Если образуется «облако», рекомендуется подождать несколько секунд, пока середина не упадет, а затем очистить грязный и грязный порошок влажной тканью. Вы можете использовать пылесос, только модели оснащены соответствующим фильтром. Чтобы предотвратить попадание пыли на рассеянный агент или после создания «облака», рекомендуется использовать большое количество воды, очень влажную тряпку и, наконец, очистить с мылом.

3. Если в комнате нет системы вентиляции с соответствующим пыльцевым фильтром в случае порошкового облака, рекомендуется проветрить помещение и тщательно очистить поверхность, на которой осел порошок хризотрона.

3. Рекомендуется использовать тканевые маски для полости рта, если мы не уверены в том, чтобы устранить риск образования порошка в воздухе.

4. Процедура укоренения хриотопа рекомендуется в стерильных, чистых и гигиенических условиях. Рекомендуется использовать рабочую одежду, в том числе маски и защитные очки, подготовленные только для создания черенков или клонирования. Это повышает эффективность и результативность всего процесса.

5. Всегда старайтесь планировать и хорошо подготовиться к процессу. Позаботьтесь о подборе инструментов и правильном подборе растений, служащих материалом для создания рассады. Избегайте неожиданных ситуаций. Все должно быть сделано эффективно, это определенно влияет на эффективность и безопасность использования.

6. Будьте особенно внимательны, чтобы выбранный и использованный продукт Chryzotop не был потрачен впустую или потерян непроверенным способом. Вы всегда должны оценить необходимую сумму для текущего использования.

7. Любое количество неиспользованного средства против хризоплака, а также моющие средства должны быть уничтожены с осторожностью в ближайшем окружении. Ни при каких обстоятельствах нельзя приводить к ситуации, в которой сам агент или промывания не находятся под контролем пользователя.

************************************************** ************************************************** *

По словам Дз. U. с 2017 года 50:

Статья 25
Закупка средств защиты растений может осуществляться только:
а) взрослые,
б) наличие квалификации, необходимой для лиц, приобретающих средства защиты растений, указанных в статье 28.

Статья 28. Средства защиты растений, предназначенные для профессиональных пользователей, могут быть проданы лицам, которые:
1) завершили обучение по использованию средств защиты растений в Республике Польша, подтвержденное сертификатом об окончании этого обучения, с учетом ст. 64 пункт 4, 5, 7 и 8 или
2) завершили обучение в области консультирования по средствам защиты растений в Республике Польша, подтвержденное сертификатом об окончании этого обучения, с учетом ст. 64 пункт 4, 5, 7 и 8 или
3) завершили обучение по комплексному производству продукции, подтвержденное сертификатом об окончании этого обучения, с учетом ст. 64 пункт 4, 5, 7 и 8 или
4) не ранее, чем в течение 5 лет, до приобретения этих средств, завершили обучение, требуемое от профессиональных пользователей в другом государстве-члене ЕС или в государстве, которое является участником соглашения о Европейском экономическом пространстве, на основании действующих в этой стране правил, что подтверждается документом о завершении это обучение или представили другой документ, изданный на основании действующих в этой стране правил, подтверждающий приобретение права на приобретение средств защиты растений, предназначенных для профессиональных пользователей.

Химикаты для защиты растений, как химические, так и биологические, должны использоваться в соответствии с применимыми правилами. Используйте их безопасным способом. Перед использованием прочитайте этикетку и паспорт безопасности препарата.

Обязательно соблюдайте правила безопасности, рекомендованные производителем Rhizopon. Только соблюдение инструкций и инструкций, содержащихся в них, обеспечит необходимую защиту и безопасность пользователя корневых средств Rhizopon.

ответственность
Информация, содержащаяся в данном руководстве по внедрению, основана на результатах исследований и экспериментов, проведенных международными станциями и исследовательскими центрами, а также на данных из собственного опыта и публикаций по этому вопросу.
Фактическое состояние данной области действия может в некоторой степени отличаться от того, из которого получены данные, включенные в руководство по внедрению. Таким образом, незначительные изменения, например использование продукта при более высоких или более низких концентрациях активного вещества, могут привести к противоположному эффекту. Рекомендации по использованию регуляторов роста Rhizopon и Chrysotox в этой публикации даны только в качестве общего руководства.

RHIZOPON, эффективный опекун, рекомендует * MSc. ogrodnik Paweł Białas - Садоводческий магазин KWIATEO PL

(* автор магистерской диссертации о влиянии буры на укоренение растений растения Aphelander Squarros)

Что может быть правильным для выбора ?
СПИСОК ЗАВОДА ?