Экологичная сталь Longhouse GreenCoat® на голландском телевидении

Дом Longhouse с крышей из стали с органическим покрытием GreenCoat® от SSAB был показан в голландской телепрограмме BinnensteBuiten, что повысило интерес к устойчивому строительству.

SSAB предлагает экологичным архитекторам и подрядчикам по всему миру устойчивые стальные решения и продвигает их использование в зданиях. Longhouse, частная резиденция в историческом стиле, спроектированная Риком Эйсбутсом из студии Architecten Studio-pls, является хорошим примером такой деятельности.

Уникальная органическая сталь GreenCoat® была найдена на крыше уникального дома Longhouse по многим причинам. Одним из них была возможность создания четких линий для очень графического дома, в котором вертикальные линии соответствуют линиям деревянного фасада. Еще одна причина доказана долговечность и долговечность.

«Использование экологически чистых решений было ключевым условием для владельцев Longhouse, - говорит архитектор Рик Эйсбутс. «Они решили, среди прочего, установить солнечные панели, и использование стали GreenCoat® идеально подходит для этого стиля.» Более того, мы не могли использовать цинк из-за коррозии и загрязнения грунтовых вод, что в любом случае было бы более дорогим и менее экологичным решением. ".

В сталях с органическим покрытием GreenCoat® вместо ингредиентов на основе масла используется шведское рапсовое масло, что делает их наиболее экологически чистыми сталями для наружных строительных работ.Кроме того, продукты очень устойчивы к коррозии, УФ-излучению, короблению и царапинам.

Крыша со швом была изготовлена ​​компанией SCH Holland, которая оценила простоту обработки и хорошую формуемость выбранной стали GreenCoat Pural BT, что способствовало быстрым характеристикам кровли.

«В особняке Longhouse мы использовали GreenCoat Pural BT в нашей системе KlikFels, сборных профилированных листах для крыш, где сталь обрабатывается на нескольких профилирующих станциях», - объясняет Арьен Пик, управляющий директор SCH Holland. «Продукты GreenCoat® идеально подходят для производства и позволяют достичь исключительных результатов».

Longhouse недавно был показан в программе, посвященной архитектуре и дизайну интерьера - BinnensteBuiten - по голландскому телевидению, а также был номинирован на премию BNA Building of the Year 2017.

Фотографии :

- Longhouse был номинирован на премию BNA Building of the Year 2017 и был показан в голландской программе BinnensteBuiten.

- Крыша Longhouse изготовлена ​​из стали GreenCoat® с органическим покрытием благодаря возможности получения четких линий для очень графического дома.

- Рик Эйсбутс из Architecten Studio-pls, Эйндховен / Нидерланды, выбрал GreenCoat® с органическим покрытием из-за его долговечности и низкого воздействия на окружающую среду.

Дополнительная информация предоставлена:
Анке Мейер, Корпоративный маркетинг, SSAB, тел .: +49 1724244309, [email protected]

Longhouse сделан из GreenCoat крупным планом - скачать

Longhouse сделан из GreenCoat крупным планом -   скачать

Длинный домик сделан из GreenCoat2 - скачать

Длинный домик сделан из GreenCoat2 -   скачать

Длинный домик сделан из GreenCoat1 - скачать