Гараж вашей мечты в 6 простых шагов

Гараж сочетает в себе черты домашнего помещения с внешним пространством, поэтому выбор подходящего гаражного этажа очень важен

Гараж сочетает в себе черты домашнего помещения с внешним пространством, поэтому выбор подходящего гаражного этажа очень важен. С одной стороны, гараж - это закрытое и крытое пространство, где должен быть найден типичный пол - эстетичный и легко моющийся (иначе грязь и пыль из гаража попадут внутрь дома ). С другой стороны, это должен быть стойкий пол для технических помещений - потому что он подвергается постоянным испытаниям.

Пол в гараже - это поверхность, которая должна выдерживать вес припаркованных на нем транспортных средств, а также отлично справляться с влагой, переносимой на нем в виде дождевой воды, грязи и снега, которые попадают в гараж с припаркованными там автомобилями. Как будто этого было недостаточно, гараж также является местом, где поверхность подвергается утечке химических веществ, таких как топливо или различные типы масел. Такие вещества могут легко привести к повреждению или обесцвечиванию типичного внутреннего пола.

Лучший пол для гаража, будет сочетать прочность и долговечность поверхности технических помещений с эстетикой домашнего пола. У него такие качества АКВАПЛАСТ 200 - высококачественный полимерный пол, которым до сих пор пользовались только профессионалы. Сегодня, благодаря вашей упрощенной формуле, теперь вы можете сделай сам в своем доме и это всего лишь в несколько простых шагов!

Нет! Выполнив шесть простых шагов, вы сможете самостоятельно изготовить собственный гаражный пол, используя инструменты, которые вы также найдете в нашем интернет-магазине - без помощи профессионалов и профессионалов! Приступай к работе!

1. Очистите поверхность - пол, на который будет наноситься смола, должен быть сухим и чистым от пыли и других загрязнений, которые могут смешиваться с наносимым веществом. Вся площадь гаража должна быть тщательно очищена и осушена, прежде чем перейти к следующим шагам. Возможные неровности поверхности можно удалить с помощью абразивного камня ,

2. Закрепите углы - убедитесь, что место, где пол гаража соединяется со стеной, не содержит трещин или повреждений, которые являются частой причиной протечек и протечек в гараже. Если вы обнаружите такие повреждения - убедитесь, что вы запечатали их все, прежде чем продолжить. Затем, как и при покраске стен, защитите стену на несколько сантиметров от земли, используя липкую ленту или имеющуюся в нашем магазине. самоклеящаяся бумага для маскировки чтобы придать ровный эстетический вид вашему новому полимерному полу в гараже.

3. A + B - Смешайте двухкомпонентную систему эпоксидных смол Techniart с вами, подождите некоторое время, затем снова перемешайте, убедившись, что масса однородна и не содержит пузырьков.

4. Кисть + Углы - с помощью щетка Покрасьте предварительно закрепленные углы всего гаража и аккуратно удалите малярную ленту, чтобы получить ровную и эстетичную линию, визуально отделяющую гараж от его стен.

5. Ролик + Пол - С помощью ролика равномерно распределите ваш новый эпоксидный пол на поверхности гаража. Не забудьте начать с угла гаража и применять продукт таким образом, чтобы покрыть 100% площади гаража, а не попасть в тот угол, из которого вы не сможете выйти. Вы не можете попасть на свежеприложенную поверхность - поэтому убедитесь, что вы закончили работу на новом эпоксидном полу рядом с дверью или воротами. На этом этапе также можно украсить пол гаража декоративными хлопьями для использования с эпоксидными и полиуретановыми смолами, которые также доступны в нашем магазине. Чтобы равномерно распределить хлопья, распределите их по свежеприложенной поверхности, слегка приподняв их вверх - это позволит им мягко упасть на все еще влажную смолу, а не собираться непропорционально в одном месте. Покрыв примерно два м2, используя двухкомпонентную систему эпоксидной смолы Techniart, распределите декоративные чешуйки на ней, а затем продолжайте покрывать следующую часть гаража, которую вы также будете посыпать хлопьями, пока не покроете шаг за шагом всю площадь гаража.

6. Подождите - оставьте гараж в одиночестве на 12 часов, чтобы пол укрепился должным образом.

Просто, правда? Двухкомпонентная система напольных покрытий из эпоксидной смолы Techniart для создания гаражного пола - это технологически продвинутый, но простой и интуитивно понятный продукт, который обеспечит эстетичный внешний вид и долговечную поверхность вашего гаража на долгие годы. Мы приглашаем вас посетить наш интернет-магазин, где вы найдете все продукты, необходимые для изготовления собственного пола для вашего домашнего гаража.

Мы приглашаем вас посетить наш интернет-магазин, где вы найдете все продукты, необходимые для изготовления собственного пола для вашего домашнего гаража

Просто, правда?