Главная Новости

Хороший антифриз

Опубликовано: 01.09.2018

видео Хороший антифриз

Антифриз красный - зеленый - синий. В чем разница? Просто о сложном

Сообщений: 14

Никак не могу выбрать, какой антифриз для двигателя лучше приобрести. Раньше постоянно пользовался гостовским, но что-то в последнее время стал замечать, что он вообще каким-то плохим стал. Друзья, которые его используют тоже рассказывали, что этот антифриз испортился. Можете посоветовать недорогой магазин в Барнауле с хорошими антифризами?



Сообщений: 106

Я тоже стал замечать, что гостовский стал каким-то странным, такое чувство, что его чем-то разбавляют. Даже не смог до конца использовать всю бутылку, потому что боялся, что двигателю придет конец. Друг посоветовал попробовать ГАЗПРОМНЕФТЬ, говорит, что он вполне даже ничего.


ТЕСТЫ АНТИФРИЗОВ. Часть 2. Нагрев концентратов.

Сообщений: 102

Просто нужно покупать антифриз в проверенных магазинах, а не на рынке или же на каких-то подозрительных сайтах. Сейчас подделывают абсолютно всё и маленькая стоимость антифриза это явный показатель того, что это подделка, так что будьте внимательны.


Выбираем Антифриз - Какой Лучше

Сообщений: 6

За всё время, что я владею автомобиль, пришлось испытать четыре разных антифриза: Total, Neste, гостовский и ГАЗПРОМНЕФТЬ. В итоге пришел к такому выводу, что лучше всего брать Neste, он очень хороший. Вот только проблема в том, что его нужно заказывать заграницей, а то у нас оригинального антифриза от этого производителя практически нет. Купить антифриз в Барнауле можно здесь: http://www.akb22.ru/catalog/tekhnicheskie_zhidkosti/antifriz/
rss