Главная Новости

Натяжной потолок в хрущевке- даю совет| #edblack

Опубликовано: 12.10.2016

видео натяжной потолок в хрущевке- даю совет| #edblack

Отзыв Закругленные Углы в Ремонте Ванной

Хрущевка – это еще не приговор. Можно и проживая в таком доме ухаживать за своим жильем и делать косметические ремонты, которым позавидуют живущие в более современных домах. Ремонт это не всегда сумасшедшие растраты и год проживания вне дома, нередко довольно только освежить квартиру и у нее уже становится совсем другой вид. Даже если отремонтировать потолки в квартире, — уже будет совсем другое дело! Ваша хрущевка – это, вероятнее всего стандартные низкие потолки, не очень ровненькие и осторожные. Также могут быть соединения и швы меж плитами, которые очень трудно заделывать при помощи замазки и герметика.



Конкретно таким проблемным квартирам, как ваша хрущевка, подходят натяжные потолки. Это уже не новенькая разработка, но она до сего времени еще не так всераспространена у нас, не глядя на свои тривиальные достоинства.

Натяжные потолки в квартире – это не просто прекрасно и презентабельно, это к тому же до боли просто на шаге установки. Вам не надо растрачивать неограниченное количество дорогих материалов на выравнивание неровного, затрачивать силы на самостоятельное устранение швов, терять много времени на высыхание каждого слоя. К вам просто приезжают проф мастера и практически через пару часиков – натяжные веселят вас собственной красотой.


█ Как клеить обои на потолок, все нюансы, (ремонт в квартире).

rss