Главная Новости

В Одессе шторм валил деревья, балконы и затопил улицы (7 августа 2016)

Опубликовано: 12.10.2016

видео В Одессе шторм валил деревья, балконы и затопил улицы (7 августа 2016)

УПАВШЕЕ ДЕРЕВО. Г. БЕЛОГОРСК , АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Крассула — род ( толстянка), очередной экземпляр из огромного количества суккулентных растений в наших домах. Существует около 300 видов, очень различных меж собой, низкие — наименее 3 см, до высокорослых выше 5 метров. Данный вид в природных критериях  может достигать 3 метров. Можно считать ее очень нетребовательным созданием. Естественно, если не ставить задачку узреть цветение валютного дерева.



Влажность и полив

Теплолюбивая африканка предпочитает сама держать под контролем уровень влажности в листьях и стволе. Потому частота и интенсивность полива находится в зависимости от температуры в помещении. Чем выше, тем почаще. Аккуратненько, чтоб не омочить ствол, поливаем дерево по кругу. Переизбыток воды страшно сказывается на здоровье толстянки. Поначалу листочки становятся вялыми, потом желтеют и опадают. В самом запущенном случае начинается тление корня. Если остановка полива не посодействовала, нужно пересадить дерево. По способности удалите нездоровые корни во время процедуры.


Пара молодых людей упала с балкона во время секса

Толстянка не очень любит купаться. Заместо этого лучше протрите её листочки увлажненной губочкой.

Тепло и воздух

С апреля по октябрь смело выносите дерево на балкон. Свежайший воздух и рассеянные солнечные лучи посодействуют ей пробудиться ото сна. В конце апреля на улице может быть довольно знобко. Но стойкая красула отлично переносит снижение температуры до +7°С. Просто в самом начале весны поливайте её пореже, чем обычно. Отдыхает при температурах +12-16°С. Вобщем, если зимой нет способности поддерживать прохладный климат, то и необязательно это делать.

В таблице указаны рациональные температурные характеристики для развития и цветения.

rss