Главная Новости

Зеркало по Фен Шуй. Зеркала в доме по Фен Шуй

Опубликовано: 12.10.2016

видео Зеркало по Фен Шуй. Зеркала в доме по Фен Шуй

Плита на западе, зловещая ша, стройка. Владимир Захаров - эксперт фэншуй

Зеркало – неотклонимый предмет в каждом доме. В особенности комфортно расположить его в прихожей. Но можно ли вешать зеркало напротив входной двери – вот в чем вопрос.



Во все времена зеркало числилось магическим объектом. Каких только сверхъестественных сил ему не причисляли! Это и портал в потусторонний мир, через который можно разговаривать с душами погибших, и неотклонимый предмет для проведения волшебных ритуалов, и типичное окно в будущее, через которое можно узреть суженого-ряженого. На данный момент, естественно, не достаточно кто верует в магию зеркал, но если встает вопрос о том, куда лучше повесить зеркало в доме, у многих пробуждаются суеверные чувства. Казалось бы, почему бы не расположить зеркало напротив входных дверей? Прихожая в данном случае станет светлее и просторнее, приобретет уникальный вид, что в особенности животрепещуще для малеханьких квартир. Не считая того, зеркало в прихожей – это очень комфортно. Можно посмотреться в него до выхода, и для этого не придется разуваться либо, чего хорошего, обутым ходить по комнатам. Так оно так, но вот можно ли вешать зеркало напротив входной двери?


Как повесить зеркало

Согласно учению фэншуй, зеркало может внести очень суровые перемены в жизнь жителей дома. Оно визуально наращивает место, отражает негативное воздействие острых углов интерьера, делает правильное зрительное размещение окон и дверей, улучшает циркуляцию энергии. Но для того чтоб все перечисленное возымело эффект, нужно верно расположить этот элемент декора. Вот, например, можно ли вешать зеркало напротив входной двери по фэншуй? Ответ, что именуется, дискуссии не подлежит: нельзя, и все здесь. Дело в том, что при таком расположении зеркала энергия просто не успеет попасть в жилье: она отразится и выйдет из него, а жители дома лишатся сил и фурроров в делах. Прежняя энергия в какой-то момент переработается и уйдет, а новенькая если и поступит, то в маленьких количествах. Кроме этого, зеркало напротив входной двери будет завлекать в дом злых людей. Но если все-же очень охото повесить зеркало конкретно в прихожей, то лучше поместить его с боковой стороны от входа.


Зеркала #3

rss