Главная Новости

Почему протекает крыша? Конденсат. Утепление кровли от Кровмонтаж. (часть №2)

Опубликовано: 12.10.2016

видео Почему протекает крыша? Конденсат. Утепление кровли от Кровмонтаж. (часть №2)

Утепление крыши, самый лучший способ Icynene

Устройство мансардного этажа считается прибыльным из-за того что нет необходимости тратиться на строительство стенок. Это правильно только частично.



Во-1-х, много средств уйдет на создание стропильной системы. Цена ее находится в зависимости от избранного типа мансардной крыши (смотрите ниже) и от цены на пиломатериалы в вашем регионе.

Во-2-х, придется выложить большую сумму на утепление и пароизоляцию мансардной крыши. Понятно, что 1-го только кровельного материала далековато недостаточно для обеспечения требуемых кондиций воздуха для жилых помещений (если мансарда планируется жилой). Придется утеплять, при этом слой теплоизолятора должен быть значимым. К примеру, для средней полосы Рф слой минеральной ваты высочайшей плотности должен быть от 200 мм, плюс слой гидроизоляции и пароизоляции.


Текут мансардные окна, Киев. В чем проблема ?

В-3-х, окна обходятся намного дороже. Если делать их слуховыми, сооружают специальную конструкцию из стропил, что усложняет рельеф крыши, а как следует растут издержки на материалы и установка. Даже на обыкновенной двускатной приходится мыслить об устройстве ендов и снегозадержании над окнами.


Утеплять мансардную крышу пенополистиролом НЕЛЬЗЯ!!!

rss