Главная Новости

Закладная

Опубликовано: 12.10.2016

видео закладная

Натяжные потолки / Ниша под карниз

Что собой представляют натяжные потолки?

Натяжные потолки представляют собой конструкцию, состоящую из особых дюралевых профилей и плёнки ПВХ. Профили устанавливаются по периметру комнаты, на их натягивается ПВХ плёнка. Плёнка ПВХ — очень гибкий, эластичный материал. Поливинилхлорид — материал из которого состоят потолки, полностью неопасен и очень комфортен для отделки помещений, он обширно употребляется для производства линолеума, виниловых обоев и пр. декоративных материалов.



Как высчитать цена натяжного потолка?

На нашем веб-сайте вы сможете пользоваться калькулятором натяжных потолков. Изберите вид натяжного потолка, введите длину и ширину комнаты, количество углов и осветительных приборов, и узнаете полную цена натяжного потолка. Если вы желаете заказать эксклюзивный потолок либо в списки нет нужных вам работ, свяжитесь с нашими консультантами.


Натяжные потолки отзывы - Гармония уюта - Звоните 556-0808!

Сколько прослужат натяжные потолки?

Срок эксплуатации — более 25 лет. За этот период времени потолки совсем не меняют собственный внешний облик, не выцветают и не деформируются.

Как длительно продолжается установка натяжных потолков?


Светодиодная подсветка натяжного потолка, строим правильные гипсокартонные короба

В среднем установка натяжных потолков продолжается 3-4 часа. Всё находится в зависимости от размеров помещения и трудности потолка (уровней, освещения).

Что необходимо, чтоб приготовить помещение к установке натяжных потолков?

Ничего такого особенного не требуется. В эталоне, неплохо бы высвободить помещение от мебели и иных вещей, которые могут мешаться при монтаже, но если это сделать не может быть, то сдвиньте мебель в центр помещения и укройте её газетами либо плёнкой. Это позволит избежать случайных повреждений.

Необходимо ли снимать обои и очищать старенькый потолок перед установкой натяжных потолков?

Это делать не непременно. Натяжной потолок стопроцентно скроет ваш старенькый потолок со всеми его недочетами, а старенькые обои никак не помешают.

На каком шаге ремонта лучше устанавливать натяжные потолки?

Натяжные потолки следует устанавливать на завершающем шаге ремонта, когда все перегородки, окна и пр. уже установлены. Обои лучше клеить после установки натяжных потолков, либо устанавливать потолки тогда, когда после поклейки обоев пройдёт 5-6 дней, чтоб обои отлично высохли и не появились пузыри.

Как очень опустятся натяжные потолки после установки натяжных?

Опустяться как минимум на 4 см — это ширина профиля. Максимум на высоту патрона осветительного прибора — самый высочайший патрон максимум 8 см.

Что произойдёт с натяжным потолком, если зальют соседи сверху?

Вся протёкшая вода соберётся в потолке, что убережёт ваши вещи и мебель. Спецы сольют воду и потолок вернётся к собственному начальному виду.

Как ухаживать за натяжными потолками?

Они не требуют никакого ухода. Если только вы сами случаем запачкаете потолок, то смыть загрязнение можно при помощи мыла либо средства для мытья посуды. Нельзя мыть натяжной потолок брутальными чистящими и абразивными субстанциями, содержащими растворители и пр. химию, это может привести к повреждению потолка!

Имеют ли запах натяжные потолки?

Натяжные потолки неплохого свойства могут иметь не сильный запах, который выветриться в течении 2-3 дней. Плохие натяжные потолки могут иметь сильный, стойкий, противный запах.

Очень ли видны швы на соединениях натяжных потолков?

Швы чуть приметны, если прицениваться, их толщина 0,2 мм, плюс монтажники устанавливают натяжные потолки с учётом освещения.

Необходимо ли устанавливать заглушку либо карниз?

Заглушка, её ещё именуют потолочным карнизом, устанавливается меж натяжным потолком и стенкой, тем она закрывает зазор меж ними. Расстояние зазора 4мм. Устанавливать заглушку не непременно.

Какая гарантия на натяжные потолки?

Гарантия на натяжные потолки от 5 до 10 лет, зависимо от страны производителя плёнки ПВХ. Для плёнки производства Франции, Германии — 10 лет, для Рф, Бельгии — 5 лет. На монтажные работы гарантия 3 года.

rss